ИМХОля• 13 июня 2021

Не хочу дарить деньги на день рождения, для меня это много

У сестры мужа день рождения 1 числа будет, решаем что дарить.
Ей будет 18 лет, я решила накупить косметики для тела баттер, масло, скраб, вообщем для ухода за телом. Она любит это все, всегда что-то хочет из этого
Муж говорит давай подарим деньги, где-то 1000,18 лет же.
У меня собрана корзина уже гривен на 400.
1000 это реально много для нас, плюс на дорогу к ней мы потратим гривен 200.
Короче он обиделся что я жалею денег, но по факту мы сейчас откладываем, и я везде ужимаюсь, и своим родителям и на погулять и тд.
Как быть? Что аргументироватт мужу?
Нарисовалось• 14 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
’тролль в аккаунтах запутался’
Это обвинение
На воре и шапка горит... Это не обвинение, а оценочное суждение, если на то пошло. И чего б я, например, так истерила и махала шашкой, если бы мне подобное написали на мой неуместный коммент?
Языката Хвеська• 14 июня 2021
мне вообще странно что муж у вас спрашивал ...
взял 1000 и подарил , а вам сказал подарок дарим такой
Бабулька• 14 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Гроші з сімейного бюджету! Щоб мати право вирішувати щось одноосібно, будучи в шлюбі, чоловіку автора треба нормально заробляти. Щоб після таких подарунків не сидіти на каші.
Сорри! на китайском не понимаю!
ПоэтеСССа• 14 июня 2021
Ответ дляБабулька
Сорри! на китайском не понимаю!
Розумію

Бабулька• 14 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Розумію

https://www.youtube.com/watch?v=ir0iLmNglyo
Удалено администрацией...
Швабристка• 14 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удивлю вас наверное, на квартиру
Через сколько бесятков лет можно накопить на кВ, если откладывать такие деньжища?)
Швабристка• 14 июня 2021
Интересная тема. Узнала, что бывают жлободроны ещё похлеще Автора. То ли это воспитание такое - пренебрежительное отношение к окружающим, поэтому и дарят оскорбительные подарки. Потому что не верю, что можно жлобить такую небольшую сумму близкому человеку.
Одно дело, когда денег реально нет, но Автор собирает на кв по 2тыс в мес, значит, плевать на ту сестру, обойдется хламом.
Ещё одна показательная история была про манго на ДР паре, который дарил им квартиры и машины) и смех, и грех)
Ленне-Рейма• 14 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Да, потому что у моего отца есть все что ему нужно. Дарю просто то, что он любит. Он фанат тенниса, мячик с подписью очередного финалиста это фигня для большинства советчиц, а мне нужно покрутиться, чтоб достать. Вот вчера Ролан Гаррос закончился, нужно теперь думать. И обязательно кепка и полотенце с каждого турнира. Стоят они не много, но нужно не забыть заказать.
И манго сушеное ему ну никак не достать.
А племяннику сачок.
Я только за!• 14 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А племяннику сачок.
Перейдёте на другой уровень тогда может поймёте о чем было сказано. А пока подарки в кредит ваше всё. Салют.
пу_пугренчик• 15 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
’тролль в аккаунтах запутался’
Это обвинение
Это предположение, если вы автор.
Которое исходило из того, что вы ответили на вопрос, адрессованый автору.
А если вы не автор, то как вообще это к вам относится?