Марфушечка душечка• 26 декабря 2013
Что подарить мужчине на НГ, и что Вы будете дарить своим
Девоньки вечная проблема, что подарить на НГ мужчине.
И ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДАРИТЬ СВОЕМУ (может чьюто идею перейму)
просьба планшет. телик, телефон не предлагать)))))
No problems• 26 декабря 2013
Если у Вас мужчина 54 размера, то подарите ему вот такой джемпер, будет самым красивым! https://www.kidstaff.com.ua/tema-7574693.html
с_переулочка• 26 декабря 2013
Туалетную воду , которая у него была давно , но точно ему нравилась .
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2013
Кошелек. А еще ему нужна сумка для ноута. Но пока не нашла то что надо.
Голубая фишка• 26 декабря 2013
Я рубашку новую синюю, свитер с зимней тематикой:) и теплые носочки...ну и на себе пеньюарчик новенький секси, я же снегурка буду
Женамужная• 26 декабря 2013
как то всё уныло и печально ...мужчины ж дети ...а вы им одежду дарите ))))))
вы в детстве радовались когда вам свитер дарили или носки?))))))))))
Цветик-семицветик• 26 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Огонь. Откормили?
Не, еще до меня
Свекруха борщом с 3-х месяцев))