Сумка с непогодой• 13 июня 2021
К кому уходили любовник? Как складывались ваши отношения?
При условии ,что в отношениях нет детей общих. Мужчина просто женат на другой, какие шансы у любовницы?
Бабайко• 13 июня 2021
Вы подумайте , детей нет, а живёт с ней, не все так просто, по сути их не связывают обязательства,точно есть чувства и эмоции.Сколько ему летй, жене и вам?
Сумка с непогодой
• 13 июня 2021
Ответ дляБабайко
у них совместное имущество есть.. приобретенное в браке. Мне 25 , ей 35 ,ему 39.
вот интересный вопрос, значит чем то она его цепляет
Бабайко• 13 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Оооо, ничего вам не светит, это такой возвраст у мужиков, седина в бороду, бес в ребро, кризис у них.Вы ему просто, как развлечение от скуки, Я просто работаю в мужском коллективе,ну сами понимаете, много чего слышу.Не тратьте свое время, тем более через пять ,восемь лет, у него уже не будет все работать ,как сейчас, а вам только подавай.
Сумка с непогодой
• 13 июня 2021
Ответ дляБабайко
ну да.. я подозреваю, что и возраст такой, когда сильно эмоционально не распыляешься, влюбится ему будет тяжело наверное, заново строить отношения со мной - лишняя морока. И так хорошо..
Курс капусты• 13 июня 2021
Ответ дляТепличная
этого было мало, сейчас развелось гуляк, как с одной, так и с другой стороны..никаких семейнвх ценностей...
Нет. Было много. Только разводов было мало
Бабайко• 13 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У нас один к проституткам шастает, ну чтобы жена не узнала, говорит не только секс, а ещё стаканчик бахнет и пожалуется на жизнь,должность не получил, а жене нельзя ныть он же опора семейства, нельзя в глазах упасть.
Смурфик• 13 июня 2021
Ответ дляТепличная
ла потому что пишите, что мужики козлы, а сами ноги перед женатыми расставляете...
Я не пишу, что козлы.я писала,что обычный человек, ничья не собственность
Смурфик• 13 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Тут Вам кроме его пи...а ничего не светит,это точно
Бабайко• 13 июня 2021
Девочки, один коллега говорит:’Все мужчины козлы и блядуны, только некоторые умеют это тщательно скрывать’
Мини-бикини• 13 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
))
Значит, имущество его цепляет больше вас. КОзел обьікновенньій. Может обманьівать одну, обманет и вас, и всех последующих. Вот вам ответ на ваш вопрос ’а четакова?’
Тепличная• 13 июня 2021
Ответ дляБабайко
просто он додик, который этими словами прикрывает свою сущность, говоря, что все такие..
Смурфик• 13 июня 2021
Ответ дляТепличная
А Ваш не такой,да?
Тётя Хрюша• 13 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Блин, найдите себе своего возраста, нафига вам дед
Тарабарщина• 13 июня 2021
Ответ дляВыручалка
я жена
Ушел,когда люьовница родила
Через три мес вернулся
Не живет, но помогает,дом построил ей,в греции отправляет
Но все праздники он со своей семьей
Ушел,когда люьовница родила
Через три мес вернулся
Но все праздники он со своей семьей
счастье то какое, праздники с семьёй!!)))
Сумка с непогодой
• 14 июня 2021
Ответ дляТётя Хрюша
думаете совсем дедуган? выглядит хорошо.
Тётя Хрюша• 14 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
На вкус и цвет) Мне мои одногодки в большинстве своем дедуганы уже (мне 35) ))
с_переулочка• 14 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Ну а чего сейчас не разведетесь все ?
Слишком сложно, у него ребёнок, у меня. Хотя любви в семье нет ни у него, ни у меня
Доктор Варвар• 14 июня 2021
Шансы хорошие, если все взаимно, но зависит от ситуации. Сестра двоюродная за любовника замуж вышла. Она от мужа ушла, он от жены. 7 лет живут. Дом построили, сына родили, сад вырастили, теперь фрукты продают)))) С бывшими не общаются и даже не вспоминают о них. До того, как сошлись, были вместе 3 года.
Я от своего бывшего мужа в своё время ушла, когда узнала о любовнице, до этого жили несколько лет, но плохо, любви большой к нему у меня уже не было. Вот и освободила поляну. Он ей сказал, что бросил меня ради неё. Она сразу к нему переселилась. До сих пор живут в гражданском браке, уже скоро 15 лет как, вроде счастливы. Я замужем 2-й раз, за хорошим мужчиной. Но видимо есть ещё какая-то ментальная связь между нами. Когда я заболеваю, он мне в тот же день звонит, как знает, хотя живём далеко друг от друга и друзей общих не осталось, говорит, что чувствует, что со мной что-то не так. Со всеми праздниками поздравляет. Она его ко мне ревнует. Несколько раз мой номер блокировала, хотя я ему сама 1 раз в год, на день рождения звоню - алаверды. Как-то так.
Доктор Варвар• 14 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Возможно имуществом и цепляет...
Доктор Варвар• 14 июня 2021
Автор, а какие у него цели и интересы в жизни помимо чувств и секса. Чем живёт, чем дышит, что планирует? Совпадает ли это все с вашим вектором на будущее? Есть ли у вас общие интересы?
Доктор Варвар• 14 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Если в браке у него детей нет, то почему? Он не может или не хочет или она? Это важно.
Кроме имущества, бытового комфорта, цеплять можно и жалостью. Не задумывались об этом? Может ему её жалко? Боится ранить её?