Разумная Губка• 13 июня 2021
Разочаровалась в ребенке и потеряла заодно смысл жизни.
Не хочу больше ничего делать для него, самый минимум, и вот не знаю даже, как выстроить теперь свою жизнь, которая 10 лет крутилась вокруг сына и его интересов. Финансы скромные, здоровье у меня плохое, любовные похождения не интересуют, путешествия и развлечения и другие радости жизни недоступны. Что делать?
Фиона Шрековна• 13 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
я не могу рассуждать о тех,кто по залету. У меня выстраданные долгожданные дети. О которых я жалею.
Ну не хоч они вам не давались(
Коварная Зая• 13 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
Та знаете, троллинг не троллинг, но у меня дочь 10 летняя, так трепет сейчас нервы, что я верю автору
Интересно ее послушать было бы
Не за Будка• 13 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Центр вселенной должен быть муж, но разные ситуации в нашей жизни.... К сожалению, такое бывает, что из-за поведения детей опускаются руки, выход один - найти себе хобби, увлечение, переключить свой фокус с дитя. Ребёнок исправится, не переживайте. Сколько раз у меня опускались руки из-за выходок моего чада, но они ещё в этом возрасте мало чего понимают. А мы взрослые - Для них пример. Найдите общие увлечения и интересы - что бы не он для вас был центром вселенной, а вы для него
Центром Вселенной должен быть человек для себя самого. Здравый эгоизм никому не помешал.
Олька Модниця• 13 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Поясните
Це єдине, що приводить все в гармонію. І поведінку дітей також.
Ошеламиссимо• 13 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Дети растут сами по себе или они живут в семье с родителями? Родители воспитанием занимаются? Или, как нынче модно--- садик и школа должны воспитать и научить, так? Ну если так, то ешьте не обляпайтесь, не воспитывает вы, родители, то воспитывает улица и все из этого вытекающее.
Мама меня воспитывала, и папа и вобще семья блогополучная.... но я тоже творила дай Боже
Та никада в жизни• 13 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не все дети ангелы, есть и чертята.Мы же, взрослые, тоже разные))))
Батя, я стараюсь!• 13 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Простите кто центр вселенной? Муж?

И.О. человека• 13 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Все правильно пишете, звісно народити багато розуму не потрібно, а ось виховати достойних людей не кожен зможе. Ця вседозволеність просто вбиває.
Фиона Шрековна• 13 июня 2021
Ответ дляatrorubens
Центр вселенной должен быть муж.
Пиздец.
Центр вселенной должен быть муж.
Пиздец.
100%)))
Корсет_на_шурупах• 13 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Как можно разочароваться в собственном ребенке?..... Что мог сделать десятилетний,что бы мать на него наплевала? Это вы его воспитали таким, не чужие люди.
Некоторые уверены, что это исключительно характер такой паршивый и поэтому ребенок никак не становится хорошим.
У меня брату 7 лет - золотой ребенок по сравнению со сверстниками, на мой взгляд. Но мама не довольна, говорит ему что будет его любить только если станет хорошим.
Фиона Шрековна• 13 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Вот и я так считаю.
Та никада в жизни• 13 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ну не хоч они вам не давались(
Мне кажется, что если дети не получаются, то видимо что-то этому противостоит и не просто так. Нет, я не про бога, я про создателя в целом и судьбу каждого.
Ошеламиссимо• 13 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
я-то знаю)) Но лет через 5,а может и 3, на Советчице мое мнение тоже признают) Что дети могут стать разочарованием
Разочарованием в СВОЁМ выборе их родить, в результатах СВОЕГО воспитания.... Я ещё поверю в разочарования после 18-20 лет и старше, когда уже ребенок взрослый, модет как личность разочаровать, и тд..... Но пока он маленький и живёт с родителями, разочарование - результат их деятельности или бездействия
Фиона Шрековна• 13 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Так и есть.
Детей не хотят, но упорно пытаются зачать(
Батя, я стараюсь!• 13 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня 7летний сын, просто ужас какой хулиганистый, но я его обожаю! Разочаровывает? Ни капли))) весь в папу))) автор просто тролль вечерний.
Автопортрет нурофена• 13 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
я Бог,вот это да
Книга Лиз Бурбо
Почитайте
Каждый человек есть Бог и обладает неограниченными возможностями
Книга Лиз Бурбо
Почитайте
Аххахха ))) Покажите мне свои неограниченные способности ))
Батя, я стараюсь!• 13 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А чем они ограничены?
Стопясят раз обсуждала• 13 июня 2021
Сейчас у детей очень рано начинается подростковый возраст. Вот и с моим это случилось, не буду описывать все ’прелести’ поведения, но на меня иногда тоже наваливается какое то чувство разочарования. А потом я вспоминаю мою знакомую, у ее девочки в 8 лет диагностировали запущенную онкологию. После длительного, изнурительного и очень дорогостоящего лечения в Израиле, ребенка не стало... И вот как бы мой меня не бесил, я благодарю Бога, что он у меня есть, что он здоров, а остальное это чепуха!!!
Цените то, что имете!
Батя, я стараюсь!• 13 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы шутите ?
Ни разу. Мы сами творим свою жизнь. Бог в каждом из нас. Или для вас бог это волшебник, проходящий сквозь стены?
Посудомойка• 13 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы свои выявляйте
Они и у вас есть))
Посудомойка• 13 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
поддержу
Нам с вами надо кооперироваться и летать вместе на отдых))
Единомышленники)
ЗдесяЯ• 13 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
То есть любящая мама - это курица. А вот такая вот ’разочаровавшаяся’ - нет?
Ms. Искренность• 13 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
да на здоровье. Только при чем тут вы?
Вы же о всех матерях писали?
’ошибаетесь) Разочаровуются часто те родители, у которых, помимо детей, была жизнь. Вот они понимают,что деторождение не стоит тех усилий’? Я одна из них
Автопортрет нурофена• 13 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Бог создатель духовного и материального миров . Сквозь стену если Он захочет пройдет . В каждом из нас это факт . Параматма называется , Сверхдуша .
Японский Городовой• 13 июня 2021
А теперь представьте что вам нужно оставить его а самой уехать .далеко .надолго
Нравится?
Мне скоро нужно его оставить.я вас не понимаю...я каждую ночь перед сном целую его .как можно разочароваться в споём ребенке
Нравится?
Автопортрет нурофена• 13 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Вы свои выявляйте
Они и у вас есть))
Мои способности ограниченны , как и ваши .
ЗдесяЯ• 13 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
ошибаетесь) Разочаровуются часто те родители, у которых, помимо детей, была жизнь. Вот они понимают,что деторождение не стоит тех усилий
А зачем занимались деторождением? Для галочки? Чтобы мужа удержать? Чтобы ’ как у всех’? Кто им доктор, что занимались тем, что им не было нужно?
Моль Молливна• 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
воспитание это максимум 30% личности. Почитайте труды Бехтерева и Черниговской и не переоценивайте свой педагогический навык