Дон Пэдро• 13 июня 2021
Посоветуйте психолога на левобережной или олимпийской
Дон Пэдро
• 13 июня 2021
Ответ дляДея Торис
а запрос какой
Отношения с мужчиной разорвала, нужно освободиться
Пишу_граммотно!• 13 июня 2021
Найти хорошего психолога это не простая задача. Сейчас есть возможность работать онлайн. Есть специалисты, есть отзывы. Я бы не сдала круг поиска до пределов улиц и районов
Ряженка• 13 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Это надо психолога для такого
Дон Пэдро
• 13 июня 2021
Ответ дляРяженка
Это надо психолога для такого
Ага)), хочется от навязчивых мыслей освободиться. Не скажу, что страдаю, но пустовато в душе
Дон Пэдро
• 13 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Не очень нравится мне онлайн
СтелькаОТединицы• 13 июня 2021
Автор, психологи в 90 процентах тупая вы качка денег. До может и в 100! Вам просто нужно излить душу ,выговориться,слить это в е и все и забыть как страшный сон! Знаю таких спецов-психологов, которые с горя за рюмку хваются, в таких моральных ..овнах сами живут и вылезти не могут, что про какую помощь посторонним говорить.... Бред короче.
Пишу_граммотно!• 13 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Согласна на 99%. Знаю парочку, которые реально помогают. Но в основном да, выкачка денег. В любом случае, психолог это человек. А человек не может быть без нюансов))).
Дон Пэдро
• 13 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Может и так, но друзей не хочется напрягать, маме не расскажешь
Дон Пэдро
• 13 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Действительно,может просто кому то выговориться нужно. Чтобы профессионально послушали😂
СтелькаОТединицы• 13 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Заварить себе чаю или кофе, может бокал винца и проговорите это сидящему на против медведю или зайцу.Нет, без прикола, помогает. Ведь зачастую нужно просто поговорить, вслух и не важно кому и как громко. А хотите, можете написать на бумаге. Тоже хороший вариант.
Дон Пэдро
• 13 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо , попробую
СтелькаОТединицы• 13 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо , попробую
Попробуйте, все будет хорошо👍
Форточка с диоптриями• 14 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Не очень нравится мне онлайн
Автор, могу хорошего подсказать, но территориально не подходит
Irenna-3a8a• 15 июня 2021
Для пар (в официальном браке, гражданском браке, разведены, но снова хотят быть вместе...не важно сколько вы вместе, есть ли у вас дети) психологический проект на ютуб. Вашей паре нужна помощь и консультация психолога, вы можете получить бесплатную профессиональную помощь психолога в рамках этого проекта. Пишите на адрес tvproject.psychologist@gmail.com или в личные сообщения