Почемучечка• 13 июня 2021
Я против избранника дочери
Дочке 30 лет. Замужем не была, отношений тоже давно не было. Нашла какое-то горе. Ему 33 года, он сидел в тюрьме. Сейчас работает на границе в Польше. Отдал всю зарплату в долг другу, который её не вернул, конечно же. Было дело, когда дочке дал пощечину. Часто выпивает. Я просто в ужасе, умоляю дочку бросить его, а он говорит, что если будет искать идеального, то останется сама. Я плачу, но она непреклонна. Она погубит свою жизнь с ним. Мой муж, то есть её отец, пьяница. Да, я живу с ним. Это мой выбор. Но он все деньги в семью. Ни разу руку на меня не поднял. Выпивает - да, единственный его грех. мне хочется рыдать.
Бутылка Кифира• 13 июня 2021
Автор
Теперь.ваша дочь разбогатеет
Вместе с этим зеком на олх будут людей кидать на бабло
По 15 тыщ в день
Теперь.ваша дочь разбогатеет
По 15 тыщ в день
Ноунэйм• 13 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
А младшая дочь почему не такая? Росла как все
Сколько младшей? Может, она просто ещё не встретила своего алкоголика?
Почемучечка
• 13 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Нет
Ей 20
У неё все парни были с богатых семей
Либо перспективные
Всех бросала сама
Ей 20
У неё все парни были с богатых семей
Либо перспективные
Всех бросала сама
Сиренькая• 13 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Многие верят (с)
А что такого быть не может? Все своих принцев дожидаются?
Автор,тюрьма не самое страшное, в жизни разное может быть, но алкашей и прочих это ужас иметь в жизни. Сочувствую. Дочь хоть не пьет?
Ноунэйм• 13 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, но может как раз пример и был бы стимулом жить лучше
Может, но в этом случае сработало так.
Почемучечка
• 13 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Она учится в университете на отлично, старшая колледж закончила
Ноунэйм• 13 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Нет
Ей 20
У неё все парни были с богатых семей
Либо перспективные
Всех бросала сама
Ей 20
У неё все парни были с богатых семей
Либо перспективные
Всех бросала сама
Ну, значит, ещё всё впереди у нее.
Почемучечка
• 13 июня 2021
Ответ дляСиренькая
Нет
НуПогоди!• 14 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Нет
Ей 20
У неё все парни были с богатых семей
Либо перспективные
Всех бросала сама
Ей 20
У неё все парни были с богатых семей
Либо перспективные
Всех бросала сама
Шош она так... Перспективных бросала, да еще и С богатых семей.
Жгите исчо. Здешним дамам нравится
Настя Снежок Воля• 14 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Может, но в этом случае сработало так.
Да кстати, смотрю часто дочери дибо выбирают - копия папа( со всеми минусами), либо наоборот. И в динамике позитивных пап тоже такие истории знаю. У подруги муж хороший, вместе с 17 лет…. Они молодые им 39, дочке старшей 21…: папа задаривает подарками жену и дочерей( троих)… в итоге мама ума не приложит- старшая 2 года как живет с таким 🤦♀️Совершенно не папа
А у моей наоборот такой неплохой парень. Встречаются уже 4 года, сейчас как раз универ заканчивают. Он ей предлагает в квартиру к нему переезжать, как раз построилась квартира и ремонт готов, а она чего-то ждёт. У неё всегда огромные ожидания и претензий много. А он за тысячу км приезжал чтобы её встретить в аэропорту и помочь чемодан донести. Буквально на следущий день уезжал, главное её увидеть. А моя принцесса не ценит. Вот боюсь что бросит его. Я не лезу конечно. Она за 2 тыс км от меня живет. Но он очень хороший, легкий и любит ее, а она всё непонятно чего ждёт от него. У неё характер совсем не простой. Тоже переживаю.
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Я умоляю её не гробить свою жизнь
0 результата
потому что это не работает, поэтому нет результата
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Знаете, от сумы и от тюрьмы.... Никто ни от чего не застрахован. Может это любовь всей её жизни, без пафоса. У меня сестра замужем за человеком, который сидел в тюрьме. Он сидел за мелочь. Были знакомы до того, как он попал. Она его так любила, что наплевала на все осуждения и расписались с ним, пока он сидел. У неё есть ребенок от первого брака, с этим человеком они родили общего ребенка, прекрасная семья и ничего не напоминает о прошлом. Опять же, вы знаете о нём, вы ей сказали, поговорите ещё раз. Но выбор все равно будет за ней и от этого никуда не деться, увы.
они ещё не поженились, а он ей дал пощёчину, поженятся вообще может избить до полусмерти
Зубная фея• 14 июня 2021
Вы сами ее жизнь разрушили. Своими руками. Жили с алкашней, вот и она пошла по вашим стопам. Гены!!!
Почемучечка
• 14 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я ей пытаюсь это доказать
Бестолку
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Я ей пытаюсь это доказать
Бестолку
вы и не докажете, это не так работает, в её понимании, вы не понимаете какой он хороший и всё