Подскажите плиз• 14 июня 2021
Инфантилен муж
Живем с мужем 8 лет, и мне только ейчас дошло на сколько он инфантилен. Девочки это лечится?
Напишу сразу в чем проявляется: не несет ответственность за детей, перекладывает все на меня, унижает, себя преподносит, не обеспечает семью, все плохое, что делае "сами виноваты" все вокруг должны, мои родные должны обеспечивать наших детей, он не при чем. Детт в 3 года взрослые и сами могут все. Врачи, да на фиг они нужны, тебе надо, ты т вези и много другого. Предлагала вместе обратиться к психотерапевту, 100 раз обьясняла, что такое инфанттлизм, ничего не помагает. Есть абьюз с его стороны. Кто был в подобной ситуации? Это возможно исправить?
Чумачечая_• 14 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Когла есть дети, а я так понимаю у автора поста как и у меня они есть, стараешься наладить все
Так вы же и есть ’автор поста’ ? Запутались в трольных сообщениях
Чебуравлик• 14 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
Имелось ввиду автора комментария в теме.Тоже спросила автора
ПАЦАНКА О• 14 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Так у автора любофь
Я так поняла, что любовь была До беременностей, а сейчас пелена развеялась.
Если любовь рулит до сих пор, то какая разница воспитывать двоих или троих? Раз любит, пусть содержит и наслаждается сексом с мужем-детиной.
Подскажите плиз
• 14 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Умнеть,выгнать и пойти на работу.Но вы этого не сделаете
Я работаю и работала всегда.
Подскажите плиз
• 14 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Пару тысяч в месяц, которые он создаёт, картины в финансах сильно не меняют. Вы больше тратите, чтобы его содержать, чем он зарабатывает. Выставляйте красавца с чемоданом за дверь и устраивайте жизнь своих детей и свою.
Много раз об этом думала, не могу решиться.
Подскажите плиз
• 14 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
И детей клепать тоже любит.Я презираю таких.Не мужик,а дерьмо с яйцами.
Жаль, что мне это дошло через 8 лет

Кондуктор трамвая• 14 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
так в чем проблема мужа, если Вы не решительная?
Чебуравлик• 14 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я работаю и работала всегда.
Отлично.Кобеля под зад коленом,а не анализировать,кого он ахнул.
Подскажите плиз
• 14 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вышла замуж по любви, сейчас он просто отец детей для меня.
Подскажите плиз
• 14 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Рушить не строить. Я предлагала вместе к врачу сходит, хотела исправить все, но так понимаю не абьз не инфантилизм не лечится
Чебуравлик• 14 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Жаль, что мне это дошло через 8 лет

Жаль,но многое можно исправить
ПАЦАНКА О• 14 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Так получается, что инфантильны Вы? Осознавая реальное положение вещей и не желая решать проблему, разве Вы не соответствуете своему избраннику?
Чебуравлик• 14 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Они оба амёбы.
ПАЦАНКА О• 14 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Они оба амёбы.
Ну в такой ситуации, я бы, конечно, начинала с себя. Сначала себе мозги промыть надо.
ПАЦАНКА О• 14 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Так по Вашему описанию, рушить нечего. Идите к специалисту САМА. Проблемы у Вас, а не у мужа. У него всё отлично. Паразит присосался к сиське на долго и качественно)))
Чебуравлик• 14 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Надо,но автор этого не сделает.В этой ситуации жаль только детей.
Чебуравлик• 14 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Проблемы у обоих.Вместе идти.А Вам словарь бы не помешал.
Мона Лиза• 14 июня 2021
так он не инфантил,а альфонс.Причем качественный) У него все ок.Тут точно у автора проблемы,начала прозревать.Ну сохраняйте то,что есть,если вам надо видимость семьи для окружающих.Мужик не изменится,люди не меняются. Они только со временем себя проявляют в разных ситуациях.Ваш себя проявил еще в первом декрете -’для его величества не было достойной работы’, ага..как же
Подскажите плиз
• 14 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Жаль,но многое можно исправить
Как? Если человек этого не осознает
Чебуравлик• 14 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Как? Если человек этого не осознает
Пиши-пропало.
Цыбулька• 14 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Зачем с таким живёте?Муж-опора,стена,а не чемодан без ручки.
Сколько смотрю, к сожалению, мужчина - опора в современном мире редкость.
Подобных тем про мужа каждый день можно прочитать((
Кондуктор трамвая• 14 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
идите сами, специалист подскажет, как подготовить партнера , что бы вместе пришли на занятия.
Кондуктор трамвая• 14 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
верно, а у автора отмазка: он не хочет, а со стороны, он же даже не знает, что надо хзотеть, его все устраивает
Подскажите плиз
• 14 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Какая у меня отмазка, я с психологом работала с психотерапевтом тоже, поэтому и предлагаю вместе сходить.
ЖивунаБагамах• 14 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Как жили, вот так и жили, он в декретах, я работала и обеспечала, но когда дети уже подросли, то все и полезло, так как я обеспечивала, а он был в декрете (не мое желание, для него не было достойной работы) я вынуждена была работать, мне открылись глаза, до этого искала ему оправдание постоянно
так. хорошо вы все поняли. иииииии...
будете и дальле устраивать тараканьи дрочи с психотеоамевтами и ликбезами?
Кондуктор трамвая• 14 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
спрашивайте как создать ситуацию для мужа, чтобы он самосмотивировал себя на поход в паре к специалисту поговорить и т.д.
Цветок Мира• 14 июня 2021
По-моему, тут инфантильны как раз Вы автор. Читаете-читаете что это такое, а толку нет.
Подскажите плиз
• 14 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я понимаю, что это такое, как это исправить у меня вопрос