Звездолётчица• 14 июня 2021

Вы написали бы любовнице мужа?

Доброе утро, моя ситуация не новая, есть муж, есть фея, он скотина конечно, но и она шлюха, которая сознательно на протяжении какого-то времени лезла к нему, лезла в мою семью, зная, что женат, дети и все такое. Дома были у нас и скандалы и разговоры и уверения, что ничего нет и я придумала, но сейчас случайно узнала, что общается полным ходом, спит или нет, проверить не могу, но думаю, что либо было, либо ещё будет.
Вы написали бы пару слов этой прошмандовке? Или не унижались бы до такого?
ПростоБелка• 14 июня 2021
А что писать собрались?

автор Звездолётчица • 14 июня 2021
И ещё момент, выгоняла, не уходит, хотя мог и квартиру снять и просто уйти, но сидит тут. И я случайно опять же, по слухам, узнаю, что он, вероятно ждёт, пока эта девка обустроит жильё и можно будет идти. Опять же, слухи…но на пустом месте не могут появиться.
И у меня сейчас большое желание написать ей, потому что с мужем разберусь, теперь вещи за дверь и пошёл на три буквы
КохайтесьЧорнобровi• 14 июня 2021
Я бы не унижалась. Все разбирательства только со своим мужем. Любовниц А это левая тетка по отношениям к семье, их может может с десяток у гклящего мужа.
Люблю кетчуп• 14 июня 2021
Я бы не писала,ни в коем случае. Я знаю себе цену. А ваш муж действительно козёл.заведите себе ухажера,хотя бы для вида
автор Звездолётчица • 14 июня 2021
Ответ дляПростоБелка
А что писать собрались?
Пока не знаю. Никаких матов или угроз, если вы об этом. Написать что пусть забирает, раз так хотела. А муж почему-то боится, что я и правда могу написать
автор Звездолётчица • 14 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
С ним разбирались. Но эта девка…знает, что дома семья, что он идёт потом домой, после каких-то встреч, и все равно лезет и пишет (и да, она первая зачастую ему пишет)
КохайтесьЧорнобровi• 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Но муж допускает это, чтобы к нему лезли, сам активно поддерживает это общение и т.д, а виновата она?
автор Звездолётчица • 14 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы знаете, никогда не думала об этом, хотя возможностей было много. Но у меня ж «семья»… только семью ценила я, он нет. Для вида сейчас завела б. Сейчас взять его негде. Работаю дома и по сути, нахожусь все время дома
Сфера влияния• 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Эти слухи могут быть рассчитаны именно на вашу реакцию.
Не верьте.
Девке ничего не писать.
Мужу мозги не пилить и создать дома комфортную для жизни атмосферу

Луковая• 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Если бы муж сразу ее отшил, а то ж нравится ему наверное, внимание. Так что она то тут и не при чем, это ж мужчина позволяет лезть в свою семью.
Ничего не писала, слишком много чести.
Люблю кетчуп• 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Может там на самом деле все не так,как вам кажется?.почему муж так боится .а вы ему скажите что уже ей написали и та девица сказала, что ваш муж ей не нужен,потому что у него маленький член и как мужчина он не годится.интересно,что ответил ваш муж на это?
Люблю кетчуп• 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Хм.так сейчас в сети все только и заводят.
автор Звездолётчица • 14 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я написала, что он тварь, и конечно виноват он. Но я бы никогда не стала общаться с женатым, и тем более так активно пытаться его увести или отбить, для меня это шлюха, которая сознательно это делала, а не послала его и не сказала, разведешься-приходи
Вбигудях• 14 июня 2021
Такая ситуация была у моей сестры, она позвонила любовнице и так её отматерила, что та сама от него сбежала. Но как по мне , то лучше бы не звонила, пусть бы забирала это счастье )
Закидай меня камнями• 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А вы уверены, что лезет она? Может быть это он ей проходу не даёт, а от вас не уходит, так как быт налажен, да и сложно мужикам на что-то кардинально новое решиться. Не признается он вам, скорее всего, в измене. Почему-то для них сложно такое сделать.
Я бы не писала ей ничего, а смысл?
автор Звездолётчица • 14 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Не верьте.
Девке ничего не писать.
Слухи слухами, но он вскользь подтвердил, не прямо, но с его слов можно было предположить, что да, есть такое. Он не сказал, что да, собираюсь уходить и просто жду, а был намёк.
Атмосфера дома нормальная, мозг стараюсь не пилить, но вижу, что он сел на голову, и дома сидит и там, вполне возможно, что ждёт
Люблю кетчуп• 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
’Любовница,это то место,куда мужчина ходит справлять свою нужду!’
Лариса Гузеева.
Напишите ей ,и этого достаточно
Однозначно• 14 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Не верьте.
Девке ничего не писать.
Он качан погрел а ему комфортную атмосферу?
Сфера влияния• 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Тогда гоните нахрен.
Что значит не уходит? Подавайте на развод. Квартира чья?

КохайтесьЧорнобровi• 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А лезет ли она? Может ваш муж первый инициатор, а её уже зацепило? К тому же она свободная, делает, что хочет, а вот у вашего мужа есть обязательства перед семьей и вами, не нравилось бы внимание и её активность, то она бвла бы послана, мужик и не церемонятся в таких случаях.
автор Звездолётчица • 14 июня 2021
Ответ дляЛуковая
Ничего не писала, слишком много чести.
С него не снимаю вины. Он виноват и это он все начал. Или она начала, а он подхватил флирт и пошло поехало. Но может у меня моральные ориентиры другие, для меня женатые табу, не важно что они могут сказать или чего обещать.
Сфера влияния• 14 июня 2021
Ответ дляОднозначно
И шо?
Однозначно• 14 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
И шо?
Аааа, ну если так себя не уважать...то лааадно
автор Звездолётчица • 14 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Очень давно я под влиянием алкоголя и нервов с его телефона писала ей. Пару фраз. Хотела выяснить что там на самом деле. И она сразу же на след день на работе прибежала к мужу с вопросами, мол, что это такое… если напишу, то она сразу же с ним начнёт это обсуждать или жаловаться.
Почему он боится, я не знаю
Я такая наивная• 14 июня 2021
Давайте, унижайтесь) они с вас ещё посмеются.
КарамбОлька• 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Женатые Вам табу, а ’волощащие’? Гоните Вы его, или он такой ценный ’кадр’?
Бяки-козяки• 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А без Ваших ЦУ она не справится?
Попипиповна• 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
По слухам?
Ого, все уже в курсе похоже, кроме вас.

Не пишите ничего. Вы на эмоциях сейчас, будете жалко выглядеть. Напишите от руки письмо ей и сожгите. Чуть попустит и выговоритесь.
Ну, какой смысл ей реально писать ? Чтобы что ?
Без комплексов• 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Автор, ей писать естт смысл только угрозы, если вы хотите чтоб от мужа отстала и семью сохранить. А так, просто трепетно как-то получается. Муж ещё и радоваться будет, что бабы кублятся из-за него.
А у той дамы есть муж/сожитель? Где работает знаете?
Показушница• 14 июня 2021
займитесь своим мужем.. с ним живете вы, у вас проблемы в личной жизни. А барышня ,если не эта, так другая будет