Луноходик_Ик• 14 июня 2021
Опишите ваше хорошее/качественное/дорогое эфирное масло Лаванды
Девочки, часто тут пишут, что те ЭМ, что у нас в аптеках какашечного качества, синтетика с отдушкой и тд. Только масла с Австрии, Германии, Франции и тд нормальные и действенные.
А как вы понимаете, что ваше масло Лаванды натуральное? Пожалуйста, опишите его. Ну, какой запах? Сладкий, горький, цветочный, травяной, древесный и тд... Греет или холодит? Может печет или щипает? И тд...
Про тест с салфеткой знаю. Но мне кажется, что производитель может обойти этот нюанс. Например, Циклометикон от тела полностью испаряется.
Вообщем помогите разобраться какое оно ЭМ лаванды? Хочу сравнить ваши со своим.
paradise@email.ua• 14 июня 2021
Янг Ливинг - я балдею от лаванды! а еще от копайбы, лайма, ветивера, тимьяна с можжевельником! а какие смеси ЭМ !!! моя лаванда не жжет (это не горячее масло), очень нежная, лечит все ожоги и прыщи у моего подростка)) - часто ставлю в диффузоре на ночь всей семье
paradise@email.ua• 14 июня 2021
Французский учёный Рене Гаттефосс (Gattefosse) первым открыл регенерирующую способность лаванды восстанавливать ткани и ускорять заживление ран, когда сильно обжёг руку во время взрыва в лаборатории. Сегодня лаванда одно из немногих эфирных масел всё ещё находящихся в списках Британской фармакопеи.
Сегодня мы используем масло Лаванды в чай, чтобы успокоиться и уснуть, чтобы облегчить депрессию и уменьшить стресс.
Масло Лаванды - это одно из самых безопасных эфирных масел, и может использоваться на коже без разведения для регенерации тканей, заживления ран, очищения порезов, раздражения кожи, для ушибов, дискомфорта и болей в теле - это из справочника, автор. Но учтите, что ЭМ не все обладают терапевтическими свойствами