Лыжи со вспышкой• 14 июня 2021

Чокнутый сосед...как поставить на место

Сосед над нами просто достал...одинокий мужик лет 60 -65 наверное поехала кукушка...каждое утро часов до 11 бросает какие то доски по квартире...стучит...пол у него покрыт линолеумом...насколько я знаю ремонт он не делает...мы живём в доме уже 12 лет...и вот такое периодически продолжается все эти годы...но в последнее время...это треш...это каждое утро...при всем при этом когда он здоровается- широкая ненормальная улыбка,такой весь доброжелательный.Живет он всю жизнь один по рассказам соседей,собирает старые куклы,тоже непонятно что там в голове, но вот эти его действия по утрам...просто достал...думаю как его на место поставить...понятно что шумит он в такое время что по закону нашей страны можно...но иногда и ночью может со всей силы что то тяжёлое бросить на пол...аж люстра содрогается...ну ладно если б правда ремонт...а так человек просто или назло делает или привлекает внимание окружающих...может ему под дверь чё то насыпать...или записку написать...поговорить не вариант.он непробиваемый...полиция у нас тоже не вариант...это просто наглый тип людей такой,в глаза улыбается а делает пакости.Может есть у кого то опыт как с такими соседями разбираться?
ЛеньГуглить_правда• 14 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Да.говорили уже с ним вежливо...не помогает
Так а как он шум объясняет? Или говорит, что не он шумит?
Мы вот с соседями друг на друга думали, а оказалось, что шумели совсем другие соседи, там арендная квартира. Хорошо, что коммуникация у нас хорошая, а то б тоже до суперклея могло дойти.