Пукимончиг• 14 июня 2021

Какие очки купить?

Результат:
вже голосів: 90
60 (66.67%) 2. Черные
30 (33.33%) 1. Леопардовые
автор Пукимончиг • 14 июня 2021
Я светлоруссая, голубые глаза
Точная копия плова• 14 июня 2021
Я за вторые.
От леопарда уже немного 🤮
КтоЕслиНеЯ• 14 июня 2021
мдаа
До чего люди дошли. Не могут сами очки себе купить
А не подумали что надо примерить и выбрать?
Спелый баклажан• 14 июня 2021
Берите леопардовые
Пожмаковна• 14 июня 2021
А какие у Вас уже есть?
А у нас макарошки• 14 июня 2021
Мерить нужно, я бы брала черные, но когда примеряла в магазине, оказалось, что вариант посветлее мне больше подходит.
Людмила с2019• 14 июня 2021
Если бы я себе выбирала ,то взяла бы черные. Я вам могу посоветовать, если Вы светлорусая ,то выбрать леопардовые. Ну типа посветлее, чтобы не было сильного контраста .
Вытворунка• 14 июня 2021
ЛеопЕдовые
Катька Пушкарева• 14 июня 2021
леопардовые более универсальны к бежевому, песочным оттенках. а черные будут как пятно-черное. но тоже смотрите еще ваш гардероб-если больше теплых оттенков-леопард. под холодные -черные подойдут