Света С Приветом• 14 июня 2021

Сколько идет Джордж?

Сделала посреднику заказ еще 06.05, он был выкуплен в тот же день.
До сих пор ни ответа, ни привета.
Джордж так долго идет или то такой посредник?
Интересуюсь, т.к.хочу поло в школу заказать, теперь и не знаю, стоит ли. С такими темпами просто не успеет доехать
Стрекозей• 14 июня 2021
Скорее всего дело не в джордже, а в брексите. Англия вся стала медленнее идти

автор Света С Приветом • 14 июня 2021
Ответ дляСтрекозей
Я не разбираюсь с таких делах.
Проще говоря, не рисковать с поло?
sky-fly• 14 июня 2021
Я себе выкупала 31.05, уже пришел счет от юкрейн експресс - на таможне в польше, дней через 5-7 будет у меня. В общей сложности 3 недели.
Я не в теме• 14 июня 2021
Чого це не встигне? Два рази встигне, замовляйте, ще ціле літо попереду
автор Света С Приветом • 14 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Еще с 06.05 заказ не доехал.
А поло потом в конце осени придут?
Я не в теме• 14 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Еще с 06.05 заказ не доехал.
А поло потом в конце осени придут?
Ну зараз тільки половина червня. Джордж завжди 3-4 тижні йде, інколи 5, ну якщо якийсь форс-мажор, то тоді затримається на 6. В вас ще 9-10 місяців запасу
Я не в теме• 14 июня 2021
Якби це була Америка морем - да, не встигне
Я не в теме• 14 июня 2021
Запитайте в посередника, коли чекати посилку, якщо заявлені терміни вже пройшли
автор Света С Приветом • 14 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Сроки нигде не были заявлены, заказ через группу в вайбере

автор Света С Приветом • 14 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Месяцев?
Может, недель?
Я не в теме• 14 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Месяцев?
Может, недель?
Да-да, тижнів
сЛАдКОежКА• 14 июня 2021
Сегодня получила вторую часть своего заказа Джордж от 25 апреля. Покупала сама через ЮЭ.