Мост_Устал• 14 июня 2021
Какая температура воды сейчас в Азовском море? Бердянск, Урзуф
Кто сейчас реально там?
На следующей недели прлгнозируют окончание дождей. Хотелось бы поехать, но не знаю, тепло ли будет купаться
3@йk@• 14 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Не купаетесь?
Нет, мне очень холодная, муж пару раз заходил.
Мост_Устал
• 14 июня 2021
Ответ для3@йk@
Будем надеяться, что потеплеет за неделю))
Спасибо за ответ
Мост_Устал
• 14 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вся информация есть в интернете.
Ну так и ищите ее в интернете. А я спрашиваю у тех, кто сейчас там.
Коко На Страже• 14 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
И чем она отличается ?
Мост_Устал
• 14 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
И чем она отличается ?
Вот например чем.
А вообще, если мне надо спросить здесь, значит я здесь и спрашиваю. О существовании интернета я в курсе. Задаю вопросы, где считаю нужным.
Хвець-тець• 14 июня 2021
Коса,Бердянск,конечно морпине парное,но очень неплохо.Детки маленькие купаются
Коко На Страже• 14 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Вот например чем.
Не нервничайте.
Смотреть на синоптике - сверхглупость.
Карусель-весель• 14 июня 2021
Вчера здесь читала, что с 4 го числа на Азове потеплело, ну когда никогда дождь идёт. Люди купаются, те кто отписывались.
Мост_Устал
• 14 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Не нервничайте.
Смотреть на синоптике - сверхглупость.
Я и не нервничаю. Где хочу, там и смотрю. Где хочу, там и спрашиваю, якобы ’умная’ вы наша.
Коко На Страже• 14 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Не нервничайте, а мониторьте.
Мост_Устал
• 14 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Не нервничайте, а мониторьте.
Если ваше ценное мнение (нет) мне понадобится,я спрошу
Мост_Устал
• 14 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Не нервничайте, а мониторьте.
Какой у вас ник говорящий
Коко На Страже• 14 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Главное, не напрягайте себя.
Татьяна_и_Олег• 14 июня 2021
Дождей нет и за все время, что обещали по прогнозам, в реальности был только 1 настоящий дождь с грозой. Вода теплая, купаются с середины мая. Следить за пляжами онлайн можно через веб камеры: