Правильно_Валерчик• 15 июня 2021
вас тоже обсыпает после перелета? и так кожа плохая
а тут еще и все путешествие мучаюсь
девочки, что делать что бы не обсыпало? особенно на отдыхе эта проблема, сейчас думаю может это от перелета?
РозаЛюксен• 15 июня 2021
Или алкоголь в перелёте и в отпуске постоянно)) видела одну знакомую, после отпуска страх... Бухать неделю , всё что хочешь вылезет на лице и не только
Алгонавт• 15 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
У меня бывало в Турции из-за сильной влажности там(
И у меня
Как нефиг делать• 15 июня 2021
Ещё кстати может сыпать от солнцезащитных средств - они поры забивают
Запыхалась• 15 июня 2021
В командировках бывало. Но это не от перелёта скорее, а от количества кофе и быстрых перекусов и косметики на лице. Надо просто пить больше воды и использовать лёгкий крем
ТыЧиНеТЫ• 15 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
И общественных плохоухоженных бассейнов
Как нефиг делать• 15 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И общественных плохоухоженных бассейнов
Я не плаваю в бассейнах. Но вот реально замечала не раз в Турции меня сыпало частенько. А в Египте ни разу. Там сухой воздух и наверное для кожи это лучше чем паровая баня в Турции
Запыхалась• 15 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Я сейчас в Турции. Пользуюсь умывалкой 4-5 раз в день, ттт не посыпало. Раньше тоже всегда прыщи от смеси крема, воды, жары