Пингвинчик сизокрылый• 14 июня 2021

Плиточник приходит на работу когда хочет

Просто пожаловаться. Наняли плиточника по рекомендации. Да, делает щепетильно, ответственно. Но... очень медленно и приходит когда захочет. В прошлый вторник его не было, в среду вышел после обеда, сегодня его опять нет. Не пьёт, чтобы думать что забухал. Девочки, это капец. Он почти уже месяц работает, сделал туалет, стены в ванной и пол в трёх спальнях по 12м2. Это они все такие? Стоит ли искать замену или терпеть?
gloriya8305• 14 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
І взагалі хто він такий, щоб його чекати!
Именно, но оленю надо дать понять что сейчас акцент на этот объект

Агент Пинкертона• 14 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот именно, что из-за этого и молчим. Он на днях вообще нам выдал ’ Если вам так срочно нужно ищите кого-то’. Хотя перед началом работ сроки и условия оговаривались
Охреневший він у вас. Плату брав?
Агент Пинкертона• 14 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Одна справа коли працює людина повільно, а інша коли тягне інші замовлення, а ти чекаєш ...
Указка• 14 июня 2021
Сейчас сезон.. Значит есть другие объекты, и виновный ВЫ, что нк оговорили сроки. Сами делаем ремонт, все нужно изначально оговаривать. И между прочим найти хорошего мастера,свободного, без заказов на пол года вперёд сложно....
Неугомонная• 14 июня 2021
какой город?
обалдеть где люди находят таких?))
мой муж в отделке внутренней работает уже более 20 лет.
На работе каждый день, выходной только воскресение. По срокам всегда раньше сдает, чем оговариет с клиентом.
Но он мастер высокого класса и дорогой.
Неугомонная• 14 июня 2021
Ответ дляУказка
полностью согласна. У моего мужа наперед на год очередь всегда
Указка• 14 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Он просто тоже умный, сделал часть работ - и просит рассчет.
Капець.... Вот это вы всряли. Но опять же, это все ваши косяки
Я не тону• 14 июня 2021
Делает где-то ещё, может вешать про качество, усадки и прос. Но нам делал очень хороший (и как потом мне сказали очень дорогой) плиточнмк, по сути он более 10 лет пррораб, но иногда и руками. Туалет, ванную (полностью плитка) + кухня фартук и пол кухни, коридора и прихожей (керамогранит с заливкой и выравниванием) около месяца. И это он ещё вяло вел другой объект, но был сильно должен мужу, поэтому нас взял, когда у него посвободнее. Менее месяца это с выравнивания и, подл впнинм пола (а вот там оно должно отстояться) и укладкой . Стоит 9 лет, все ок
Творческий типаж• 14 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы ему работу уже оплатили?
А по факту, в строительстве и ремонте почти все такие уроды. Вам ещё повезло что хоть руки не из *опы.
Отрасль вообще никак не регулируется и не контролируется, налогов не платят. Если налажал, симкарту сменил и дальше поскакал.

Творческий типаж• 14 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Говорить ротом
«Вася, когда сдашь работу? 22 июня финиш по нашим договорённостям! Все верно? С 23 я не смогу заниматься плиткой. Тему надо закрыть на этой недели. С какие дни и часы ты будешь что бы я планировала своё расписание?»
Вася вам скажет что будет 21-го и все закончит. А по факту в этот день даже трубку не возьмёт, перезвонит через неделю и будет рассказывать что телефон на даче забыл. Они все ур*ды.
автор Пингвинчик сизокрылый • 14 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Охреневший він у вас. Плату брав?
Да
Творческий типаж• 14 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
какой город?
обалдеть где люди находят таких?))
Но он мастер высокого класса и дорогой.
Удалено администрацией...
gloriya8305• 14 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Да. А нам остаётся выруливать
Ответ дляУказка
Сроки оговаривались. Он сам сказал перед началом 3-4 недели. По факту 19 июня будет месяц, а работы ещё и половины не сделано
Творческий типаж• 14 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да
Это вы зря. Никаких денег пока не закончит ВСЮ работу. Никаких авансов. Материалы закупать только самим. Относиться как к животному, жестко контролировать. Нормальное отношение они все равно не оценят.
Агент Пинкертона• 14 июня 2021
Можливо з цього моменту не платіть
Агент Пинкертона• 14 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У нас так хлопець залу робив, кинув майже на фініші (думаю на іншому обєкті йому пообіцяли ноги зламати). Щей хотів гарну суму взяти, а я заплатила скільки порахувала потрібним, бо мені інших спеціалістів шукати і там своя ціна
Я не тону• 14 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы оплачиваете по мере того как он делает? Ну, тогда доходчиво объяснить, что сданное не в срок будет оплачено н де оговоренной суммы (тк оговаривали и цену и срок, из мнение одного влечет изменения в другом)
Любвиобильный бот• 14 июня 2021
А як ви домовлялись? Чи оговорили штрафні санкції за затримку?
Як так не приходить? По якій причині?

Любвиобильный бот• 14 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Делает хорошо, все измеряет, рисует, прикладывает. Но это поведение...просто убивает. Когда только договаривались, говорил что срок исполнения 3-4 недели, по факту ещё и половины не сделал
Тоді в чому справа? Ви його запитували? Чому він не виконує свої зобов´язання?
Любвиобильный бот• 14 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А чому він вас обдурив про 3-4 тижні?
Я своїм рукожопам скрізь негативні відгуки пишу.
Неугомонная• 14 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Если у Вас такое убеждение, для Вас все будут *овно.
Контакты конечно не дам, так как он мастер только из рук в руки. Со стороны не нуждается в клиентах.
Муж ему позвонил, ответил что рука болит. Может будет позже, если рука отпустит
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Як так не приходить? По якій причині?
3-4 недели срок работы, работает 6 дней в неделю, воскресенье выходной
Агент Пинкертона• 14 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В тому і річ, що він повинен був вам звонити , а не ваш чоловік.
Творческий типаж• 14 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Это не убеждение, это опыт строительства дома и не одного ремонта. Строители и ремонтники на 99% не порядочная и не договроспособная срань. Оставляю 1% теоретически на нормальных, но мне такие не встречались. Даже самые дорогие все равно хоть какую то да лажу делали.
Любвиобильный бот• 14 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Так чому він не виконує взяті на себе зобов´язання? Він вперше плитку кладе? Чому вас обдурив з термінами? Я як тільки заговорила про штрафні санкції. то лише тоді забігали.
побольшомусекретику• 14 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Говорить ротом
И будет автор искать нового мастера и не факт, что такого хорошего найдёт.
Здесь ясно, что мастер хороший и нарасхват.
Неугомонная• 14 июня 2021
работы некоторые фото
Заела_пластинка• 15 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Пусть особо не умничает. Искать кого на недоделки это 1,5-2 раза тариф. Который будет за его счет. Кто его за язык тянул,когда обещал одно, а по факту другое? И да, он реально работает одной жопой на 2-3 объектах одновременно.
У Вас мастера ж...опой работают,а не руками?У Вас денег столько же,сколько гонору?Или только второго?