14 июня 2021

Какую обувь взяли себе на лето? Покажите))

Смотрю сейчас босоножки, все какие-то одинаковые... С не красивым квадратными передом, мне очень не нравится..
Не могу выбрать 😭
Капитанша 14 июня 2021
Такие. Красивыми их не назовешь, канеш, зато прикольные))
Бедная Лиза 14 июня 2021
у меня мама такие взяла ей 71 год. в Интертопе. это для больных ног.
Бедная Лиза 14 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Такие. Красивыми их не назовешь, канеш, зато прикольные))
у меня мама такие взяла ей 71 год. в Интертопе. это для больных ног.
Капитанша 14 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
у меня мама такие взяла ей 71 год. в Интертопе. это для больных ног.
Аххаха) У вас очень крутая мама)
Глаголица 14 июня 2021
А где вы их смотрите? Я хочу с квадратным носком, но нигде не могу найти (нормальные, качественные, из кожи)
Думы мои думы 14 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
у меня мама такие взяла ей 71 год. в Интертопе. это для больных ног.
Пургену мне 14 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Такие. Красивыми их не назовешь, канеш, зато прикольные))
почти такие и себе купила, верх немного другой. сегодня первый раз одела. думала, подошва толстая будет тяжелой на ноге. но нет, классно, очень мягкая, при ходьбе пружинит, удобно. вид, как в кроссовках, только верх открытый. очень нравятся)
автор У кого такое было 14 июня 2021
Ответ дляГлаголица
А где вы их смотрите? Я хочу с квадратным носком, но нигде не могу найти (нормальные, качественные, из кожи)
В инстаграме, по хештегам
Скорая помощь 14 июня 2021
Позапрошлогодние ношу
мистерЛяпсус 14 июня 2021
Так лета нет
хожу в таких удобныеее
Капитанша 14 июня 2021
Ответ дляПургену мне
почти такие и себе купила, верх немного другой. сегодня первый раз одела. думала, подошва толстая будет тяжелой на ноге. но нет, классно, очень мягкая, при ходьбе пружинит, удобно. вид, как в кроссовках, только верх открытый. очень нравятся)
Я тоже не сильно надеялась, что будут такие удобные)) Покупала зимой на сейле в порыве шоппоголизма. Но прям очень довольна
Сердючка 14 июня 2021
Ответ дляГлаголица
А где вы их смотрите? Я хочу с квадратным носком, но нигде не могу найти (нормальные, качественные, из кожи)
В Заре, Манго выбор на любой вкус. Кожа. На один-два сезона, а потом все равно мода сменится
ГЛЮкоза 14 июня 2021
Купила в Заре 2 пары шлепок: их и буду носить). Красивые босоножки не нашла
Автопортрет нурофена 14 июня 2021
Ответ дляГлаголица
А где вы их смотрите? Я хочу с квадратным носком, но нигде не могу найти (нормальные, качественные, из кожи)
В этом году такие купила
Кыся-брыся 14 июня 2021
Я вообще купила дышащие кеды. У нас холодно и постоянно дожди.
ГЛЮкоза 14 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Такие. Красивыми их не назовешь, канеш, зато прикольные))
Ваши крутые
Где и по чем?
MacOS-ница 14 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
у меня мама такие взяла ей 71 год. в Интертопе. это для больных ног.
У меня как раз такие ноги, хоть и вдвое моложе))
Веселуха Муха 14 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В этом году такие купила
Красиво. Мне понравились
Поддакиваю иногДА 14 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В этом году такие купила
В первых будут все как под копирку :))
А вторые - норм
автор У кого такое было 14 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В первых будут все как под копирку :))
А вторые - норм
Вот это вы правы, смотрю почти все одинаковые продают, косички, цепи
Galina_vinsport 14 июня 2021
С нашими дождями я еще ни разу босоножки и не обувала.. в кроссах бегаю.. надо бы еще резиновые сапоги взять себе.. это более актуальная обувь для лета в Виннице
Поддакиваю иногДА 14 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот это вы правы, смотрю почти все одинаковые продают, косички, цепи
И ещё мягкие такие сандали и шлепки, типа как на фото) весь инста в этой дешевой обуви - косички и мягкие )
Скорая помощь 14 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В первых будут все как под копирку :))
А вторые - норм
В первых прошлым летом все были...
Накладная 14 июня 2021
я кроксы взяла
Глаголица 14 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В этом году такие купила
Первые красивые, но я босоножки хочу. Не умею в шлёпанцах ходить, постоянно нога соскальзывает
Поддакиваю иногДА 14 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Такие. Красивыми их не назовешь, канеш, зато прикольные))
Вот эти актуальные, мне оч нравятся )
Скорая помощь 14 июня 2021
Знать бы летом 19го, что Европа так поведется на ’пандемию’, накупила бы там обуви на 5 лет вперед... ))
Трусиковед 14 июня 2021
Пока никакую
Капитанша 14 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ваши крутые
Где и по чем?
Спасибо) Качоровская, прошлогодние. Уже нет их, наверное)
_MadonnA_ 14 июня 2021
Босоножки ищу и надо ли они , вопрос ) Шлепки и кеды