Маша хороша• 14 июня 2021

Кто на пп, что едите вместо шашлыка?

Из свинины. Что лучше выбрать для себя, чтоб полезно? Если рыбу, какую лучше всего, как мариновать? Девочки, очень буду благодарна за советы, не хочу сорваться на свинные стейки..)
У кого такое было• 14 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Спасибо, попробую)
Забыла самое главное)), простите, поливала соком лимона. Там рыбина одна где то 1,2 кг.

Я Главная• 14 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
абсолютно ничего)
Совершенно верно, абсолютно ничего, наоборот, свинина содержит полезные для человека жиры. Дело только в количестве.
В каждой бочке...• 14 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
у меня вечно угли какие-то получаются а не грибы
Жар сильный? Мариную в кефире или сметане с чесноком
Рыжик-пыжик• 14 июня 2021
Прекрасно ем шашлык на ПП. Лишь бы не с картошкой фри)))
Принцепесочка• 14 июня 2021
Никакое ПП не заставит меня отказаться от шашлыка.
Пацаааааааан• 14 июня 2021
Нежирную свинину в виде шашлыка на ПП можно, зачем заменять?
Ряженка• 14 июня 2021
А чем свинина не ПП?
Возьмите говдину, курицу , рыбу.
Мульйонерша• 14 июня 2021
Можно взять нежирную часть свинины и сделать из неё отличный шашлык. Жарится без масла, свинина тоже полезна, всё должно быть в меру. Вы же не килограммами есть будете.
Барышня кисельная!• 14 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
В фольге запекать?
Мне в фольге не нравится

Брызжу ядом• 14 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А где брать не рябу?
Я заказываю людям ,которые с сёлах выращивают для себя, да цена другая,но они хоть не воняют как рябовские.
Поспрашивайте по знакомым,на рынках..
Посудомойка• 14 июня 2021
Все ем. Шашлыки у нас не каждый день, даже не каждую неделю. Большого вреда не принесут
Неваляшкина• 14 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо попробую
Nyukta• 14 июня 2021
Запечённая на углях скумбрия с лимоном или овощами
Nyukta• 14 июня 2021
Да и куриный шашлык тоже на ура)
автор Маша хороша • 14 июня 2021
Ответ дляNyukta
А как маринуете рыбку и овощи? В фольгу и на сетку?
Nyukta• 14 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Да, причем долго не нужно мариновать.Я посипаю чуть солью и обычной смесью перцев.Немного сока лимона и это все растираю снаружи и внутри.
Никаких приправ не добавляю.
Можно на угли,можно на сетку.
На фольгу сначала выкладываю тонкие кружечки лимона.Потом ложу рыбу и сверху тоже на нее кружечки лимона.Это нужно что бы во время готовки рыба не приставала к фольге,и не разваливалась.Внутрь тоже ложится лимон или дольки лука, овощей.
Я ложу лимон.Подруга лимон+лук,или даже иногда апельсин
автор Маша хороша • 14 июня 2021
Ответ дляNyukta
Никаких приправ не добавляю.
Можно на угли,можно на сетку.

Спасибо!
Nyukta• 14 июня 2021
Ответ дляМаша хороша

Спасибо!
Кушайте на здоровье!