БершкомангоЗар• 14 июня 2021
Подскажите по размерам джинсов Вайкики
Купила себе 26 размер (обычно такие и носила раньше), но по талии они мне были норм, а по остальной длине широковатые. А сейчас смотрю у них на сайте и не пойму размерную сетку. Раньше я на рынке покупала, там размеры были - 25,26,27,28,29,30.... А здесь смотрю 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36. Как разобраться? Хочу другого фасона джинсы заказать и не знаю, если закажу 24, вдруг совсем маленькие будут?
Тут надолго• 14 июня 2021
У Ващих джинс наверное большой процент эластана, такие у них на размер меньше брать нужно.
БершкомангоЗар
• 14 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Ну вот я и думаю, но 24 - мне кажется занадто.
ЛюблюДевчонок• 14 июня 2021
Ну неиподойдут, вернете:) или берите сразу два размера, лишние вернете. В чем проблема?
ЯсноВидящая• 14 июня 2021
В вайкики все джинсы разного пошива и размерности. Даже одной модели синие и черные-разные. Надо все примерять.
БершкомангоЗар
• 14 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Заморачиваться не хочется с возвратами.
БершкомангоЗар
• 14 июня 2021
Ответ дляЦветочница
В интернете покупаю, примерить не получится