Кондуктор троллейбуса• 14 июня 2021

А как вы расставались с любовником?

Собственно, вопрос в теме - как в вы расстались с любовником, если отношения были длительные и теплые? Каждый день звонки, общение, хорошие встречи?
В моем случае мы не ругались, в один прекрасный день сказал - можем остаться только друзьями, любовниками - нет. Я нашел себе другую. И все, полностью отрубил коммуникацию. Как то не красиво с его стороны совсем. При том что эти годы общались помногу раз в день и подолгу, были не просто для встреч в постели, а именно хорошими друзьями.
я не страдаю от любви и ночами не плачу, но какое то гадкое чувство от этого расставания. Я после этих слов его удалила из контактов. А гадкое чувство не прошло
Цветик-семицветик• 14 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я бы на вашем месте сказала бы, не велика потеря, нашла ещё с бОльшим)
кошельком))

автор Кондуктор троллейбуса • 14 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Поздно уже))
Не стесняюсь• 14 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Классно! Счастья вам
Спасибо, вам тоже
Носки на подтяжках• 14 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
зачем тогда сказал, что друзьями остаться? что за бред?
Потому что при спокойном расставании , для приличия все всегда говорят - давай останемся друзьями
Ответ дляНоски на подтяжках
Аааа уже подзабыла, но мне такое никогда не говорил никто, остаться друзьями
Все равно, считаю, чтг козел
Мексиканочка• 14 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я без стеба, просто интересно, как расстаться по-нормальному?
Лично я бы поступила так, как ваш бывший любовник, честно.
Мне тоже интересно.Сказал как есть,голову не морочил,не слился втихую.По-моему,вполне нормально.Естественно,новая любовница +жена+работа-на автора уже аремени не остается.
Кривая спроса• 14 июня 2021
А нашел себе другую - это он новую любовницу нашел при все той же дене или просто женился, ранее не будучи в браке?
Кривая спроса• 14 июня 2021
Расстались плохо, он сказал, что у каждого своя жизнь, я ему, по его, мнению нагрубила, ага. Сейчас видимся каждый день по работе, но не разговариваем. Так и живем. Посмотрим чем закончится

Ответ дляКривая спроса
При жене новую
Ну значит нормально расстались, успокоили, а то я как то расстроилась
Ответ дляКривая спроса
Тоже не красиво как то поступил. Мы хоть не видимся, а ваш козлик перед глазами мелькает, фу
Кривая спроса• 14 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
При жене новую
Какой любвеобильный. Не исключаю, что мой бывший любовник тоже нашел мне замену поинтереснее, находясь все так же в браке
Ответ дляДиверсификация
Выглядело наверное как настойчивое напоминание о себе, ему стало вас много слишком.
Вас просто задело, что он первый свернул общение до уровня друзей. И вы ему написывали эти хорошей недели, пока он не сказал напрямую, что так не пойдёт и вы нашли за что зацепиться, чтобы выплеснуть злость. Мол это не ты разорвал со мной общение, а я с тобой.
Думаю это правда и поступок на эмоциях. Страшно ничего не вижу. Все равно герой не вашего романа. плюнули, растерли и пошли дальше
Так и есть, но не переломился бы раз в неделю ответить
Ответ дляКривая спроса
Аналогично
Кривая спроса• 14 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Потому, что мужчины странноватые люди. Они или не придают значение деталям либо просто такие хамы нам попались.
Собственно я и не грубила, на его вот это ’своя жизнь’ просто ответила, чтоб жил спокойно, и удалила контакт.
Явился на работу мрачный
Меня игнорит, в глаза не смотрит. Ну и фиг с ним. Я переболела и прихожу в себя по чуть.
Ответ дляКривая спроса
Явился на работу мрачный
Все, что ни делается, все к лучшему!!!
Диверсификация• 14 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Значит ему это больше не нужно и стало напрягать.
Диверсификация• 14 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Все равно, считаю, чтг козел

Да вообще, блин, козлина

Вездевлазиющая• 14 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
При жене новую
Капец просто!
Кобели на, блин
Не расстраивайтесь
Чучело-Мяучело• 14 июня 2021
Чет дернуло меня сказать, что от мужа ушла и хочу быть с ним вместе, а он сказал, что если бы был один, то согласен был бы, а так как есть семья, то не бросит их, я и разорвала отношения в этот же день - пути назад для меня не было, а он все пытался вернуть хотя бы общение наше назад, разговоры, я только через год попустилась - общаемся, но без секса, может он и рассчитывает на него - предпринимает вялые шаги, но я пока держусь.
Ответ дляВездевлазиющая
Капец просто!
Кобели на, блин
Не расстраивайтесь
Спасибо, мне такие отношения не нужны особо, у него много заскоков было, но общению бы рада была. Ну раз нет, то нет
Ответ дляЧучело-Мяучело
Скорее всего на большее рассчитывает. Когда уже ничего не надо от женщины, то и общаться нет смысла, как оказывается
Чучело-Мяучело• 14 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Наверное не нужно таки Вам это общение. Вы будете злиться, что не Вы теперь у него, если будете общаться - это как резать хвост по частям, лучше не надо - быстрее его забудете.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну в этом смысле да, так лучше конечно, так бы я все равно бесилачь бы, а так раз перепсиховала и будя
Ответ дляКривая спроса
Явился на работу мрачный
Этот тоже сказал - хочу жить своей жизнью. Как будто я у него ту жизнь отобрала
Чучело-Мяучело• 14 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Я ж от мужа и не уходила ж, чувства к любовнику как мне кажется есть до сих пор, но тот случай мне все подпортил - осадочек остался, а я за этот год столько думала-передумала и уже заняла себя на столько, что нет уже и времени на него, общаемся на работе и я немного уже свободнее себя веду, больше позволяю себе перед ним чем раньше, отвалится общение совсем - ну и ладно тогда значит он мне не нужен.
Мандолина Бу• 14 июня 2021
Нас спалила его жена, начала следить за моими телефонами, мессенджерами, другими средствами связи. Я ее заброкировала. И он тогда мне написал: довыё… блокировщица? Так и расстались
Ответ дляМандолина Бу
Идиот
Мандолина Бу• 14 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Идиот
Ну не знаю. Думаю, ему жена важнее оказалась.