Кондуктор троллейбуса• 14 июня 2021
А как вы расставались с любовником?
Собственно, вопрос в теме - как в вы расстались с любовником, если отношения были длительные и теплые? Каждый день звонки, общение, хорошие встречи?
В моем случае мы не ругались, в один прекрасный день сказал - можем остаться только друзьями, любовниками - нет. Я нашел себе другую. И все, полностью отрубил коммуникацию. Как то не красиво с его стороны совсем. При том что эти годы общались помногу раз в день и подолгу, были не просто для встреч в постели, а именно хорошими друзьями.
я не страдаю от любви и ночами не плачу, но какое то гадкое чувство от этого расставания. Я после этих слов его удалила из контактов. А гадкое чувство не прошло
Кондуктор троллейбуса
• 14 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну не знаю. Думаю, ему жена важнее оказалась.
Конечно важнее жена, это понятно
Я не Тролль• 14 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
зачем тогда сказал, что друзьями остаться? что за бред?
Ну что как человек вы ему очень симпатичны .хороший вы человек
Я не Тролль• 14 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
вот у нас все так же было кроме жлобства, он мне даже в последнее время подкидывать стал больше денежек.
Откупался от вас .его чувство вины заставляло .потом перестало
Я не Тролль• 14 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
я ему раз в неделю в понедельник желала хорошей недели. Так высказал, что такими темпами мы с ним не разведемся. Я плюнула и послала его, удалив контакт
Правильно .он все уже решил .и об этом вам сказал
Я не Тролль• 14 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Так я ему в борщ не плевала, нашел новую, расстанься нормально, а не это
А как нормально по вашему ? Для него это нормально ,расстаться это прекратить общение
Кондуктор троллейбуса
• 14 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я уже поняла))
Кондуктор троллейбуса
• 14 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Наверное
Меряю от 0• 14 июня 2021
Просто предупредила , что даю ему месяц на определение. Треугольник мне надоел. Не решит то я решаю сама и дальше иду без него. Всё.
Меряю от 0• 15 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Скорее всего на большее рассчитывает. Когда уже ничего не надо от женщины, то и общаться нет смысла, как оказывается
Ну так и есть. Мужчины только с личной выгодой общаются. Всегда.
Поэтому и о нас женщинах так же думают. Если вы с ним общаетесь значит хотите.
Кривая спроса• 15 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Этот тоже сказал - хочу жить своей жизнью. Как будто я у него ту жизнь отобрала
Отож, подозреваю, что в глубине души он залип, да, на Вас, и испугался.
Пусть ищет свободы, может найдет
С нетерпением жду возвращения блудного любовника

Пусть ищет свободы, может найдет

Кривая спроса• 15 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Нас спалила его жена, начала следить за моими телефонами, мессенджерами, другими средствами связи. Я ее заброкировала. И он тогда мне написал: довыё… блокировщица? Так и расстались
Тю, а Вы тут при чем))) мужик дебилоид
Кривая спроса• 15 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Конечно важнее жена, это понятно
Не факт. Важнее своя задница, если заднице тепло и уютно. Уйти от жены - это ж надо себе быт обеспечить, стирать, убирать, да и жене, хоть и бывшей, надо деньги давать на обеспечение, особенно если есть дети. А оно ж страшно, вдруг бабла не хватит на всех и вдруг будет не так уютно и спокойно как с привычной женой)
Кондуктор троллейбуса
• 15 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
В моем случае жена нужна для комфорта дома, принести подать, так что никакая любовь не заставит уйти
Кривая спроса• 15 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот и я об этом. Плюс, нет порицания со стороны общественности, нет чувства вины, и пофиг, что любовница, главное, что примерный семьянин.