Марафетчица• 14 июня 2021

можно ли такое носить женщине 40+?

КрейсерАвроровна• 14 июня 2021
нет

Патриоточка• 14 июня 2021
Если бы я хотела, носила. Не вижу проблем.
Копуша• 14 июня 2021
На огород
Снежнакомка• 14 июня 2021
Нравится,носите.
Апрель Ивановна• 14 июня 2021
Вы смешная
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2021
Я думала там опять что-то из моды путан 90-х
А это носите, никто не снимет точно. Имхо мне не нравится, я 40+
Роза завяла• 14 июня 2021
забор покрасить в нем разве что
из_под_тишка• 14 июня 2021
Смотря как женщина 40+выглядит, если как на фото, то можно))
Как_б_не_так• 14 июня 2021
носите что хотите, мне пофиг в чем сорокалетки ходят, хоть в мешке

Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2021
Если фигура позволяет то можно
Мнята• 14 июня 2021
Смотря, как выглядит эта женщина. Если сможете соответствовать образу, то очень даже норм.
всемВсёИмного• 14 июня 2021
даже не знаю кому такой кошмар можно носить
Дикая Роза• 14 июня 2021
Да, можно. Почему нельзя?
Вроде никакой ответственности, согласно нашего законодательства, не предусмотрено за ношение 40-летними таких платьев.
маминаБубочка• 14 июня 2021
тут недавно 45-ти летняя бухгалтер платье выставляла, так по сравнению с ним этот сарафан верх приличия и целомудрия, самое то для взрослой 40-ка летней девушки)
АгатаХристя• 14 июня 2021
для подростков. мне 44. и в таком возрасте нужны более дорогие ткани, не такой простой фасончик
Кружите меня,кружите• 14 июня 2021
Можно в доме уборку в таком делать
Сиренькая• 14 июня 2021
Как-то по детски
Баксы_сдам• 14 июня 2021
Ну нет. Надо к белому привыкать. Просторному. Жить то осталось, только на саван дошить и псё...
Патриоточка• 14 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам

Моя мама, 70+
Лучше так

Семенна Семеныч• 14 июня 2021
Много таких 40+, что будут лучше выглядеть в этом сарафане, чем 30-
Снежнакомка• 14 июня 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Да,я сегодня в подобных сарафанах видела трёх девочек подростков, одна из них худенькая, а две, наверное размера 50-52 ,возраст 15-16 лет, и ничего, не стесняются.
маминаБубочка• 14 июня 2021
Ответ дляПатриоточка

Моя мама, 70+
Лучше так
у нас к 70+ более толерантны, чем к 40+, что касается одежды. сорокалетних тут загрызть готовы за сам факт их существования в этом мире)
РозаЛюксен• 14 июня 2021
а какая разница в каком возрасте ? лишь бы вам шло и нравилось...
Докладная• 14 июня 2021
Ответ дляПатриоточка

Моя мама, 70+
Лучше так
мама огонь)
Блины со смайликами• 14 июня 2021
А что не так с платьем? Или я не совсем понимаю 40+? Это сколько?
бифидобактерияЖоржик• 14 июня 2021
Ответ дляПатриоточка

Моя мама, 70+
Лучше так
Ваша мама шикарно выглядит и стильно одета.

А сарафанчик у автора... ну так себе. В любом возрасте. Можно носить, можно не носить
Ухахайкина• 14 июня 2021
Чому ні?
Рогнеда Карповна• 14 июня 2021
К сапогам из другой темы подойдет
Кто крайний?• 14 июня 2021
Не знаю, куда его носить, оно несуразное для любого возраста. Извините
Бриджит_Фрикандо• 14 июня 2021
На даче, например, вполне.