Я инженер, меряю от 1• 14 июня 2021
Вы почувствовали рост экономики?
Вот читаю, что экономика растёт. Ещё вот статья на Минфине.
Т е действительно стало лучше? Только у меня хуже?
Платье Длинное бальное• 14 июня 2021
Через наш район стало ходить очень много грузового транспорта, фур. Это из-за роста экономики, полагаю
а на объездные трассы денег нет, жители страдают
Кукарачка• 14 июня 2021
не знаю у кого рост, но у нас в городе, пригород обл центра всё печально, садики-школы позакрывали, сокращение тотальное, производство в убытках. Только и знают, что разбирают старые заводы на металлолом и кирпичи.
PORKA• 14 июня 2021
А появление большого количества фопов айтишников можно объяснить уходом АйТи компаний от налогов и увеличением количества обезьянок для аутсорса. Украинские айтишники стали дешевле индусов.
Кукарачка• 14 июня 2021
рост экономики это когда развивается производство, сельское хозяйство и переработка, не эти все торговли и услуги, скоро некому их оказывать будет
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2021
Ага, рост только цен на продукты и коммунальные, сегодня пришла квитанция, и с 1.07. поднимают тариф на холодную воду. Этот рост я наблюдаю часто, а пол экономику? Нееее, не слышали
А_Шо_Такое• 14 июня 2021
Ага, відчули. З нового року підняли мінімалку, мій посадовий оклад зріс, думаю Ура,але по забирали всі надбавки. І вийшло з 9000 мінімалка
покращення
Кудесница_с_пургеном• 14 июня 2021
Ничего и не растёт. Разве что кто нелегально и противозаконно что то делают, там да, прибыль всегда есть
ДинамоКит• 14 июня 2021
Тю. Вы разве не знаете, что у нас министерства в параллельных реальностях живут? У них там все замечательно.
Как_б_не_так• 14 июня 2021
У нас 200 врачей сокращают, предлагают сокращенным должности младших медицинских работников ( санитарок) с з/п 6000. Все растет, но простым смертным не понять этот рост.
Самохвалова• 14 июня 2021
«Уже в мае создадим 500 тысяч рабочих мест, чтобы Украина не оказались на пороге еще более глубокого экономического кризиса. Мы понимаем, как это делать и что для этого нужно. Есть план, он ежедневно обновляется, и мы все новые и новые данные к этому плану включаем», - отметил Шмыгаль.
Середина апреля прошлого года.
Котик-Пупсик• 14 июня 2021
Вот эбанаты преподносят это как рост экономики. Это большой и средний бизнес сокращает объёмы и переводит сотрудников на Фоп.
Сливочная пенка• 14 июня 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Конец эпохи бедности

зато хоть посмеется, лиЖ бы не Порох, Зеееееее ......бееееёееееее ...

Зубная фея• 14 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Где это так много?
Кукарачка• 14 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
Середина апреля прошлого года.
ага, у нас посокращали кучами и дальше сокращают, какие там новые места
Малинка• 14 июня 2021
Ответ дляPORKA
Рост на мне никак не отразился. Даже хуже стало
Кем вы работаете?
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Конец эпохи бедности

Вода скоро для нас станет дороже бензина
Закусенец• 14 июня 2021
А яке відношення до росту економіки має кількість ФОП?
Що у нас з ВВП, зовнішнім боргом, середньою зарплатою та іншими більш адекватними показниками?
Зубная фея• 14 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ивано-Франковск.
У нас планируют в течении 2-3 лет вдвое сократить количество школ.
Кукарачка• 14 июня 2021
в других странах заводы стороят новые, мосты, фабрики, развивают энергетику, машиностроительство, а наши инстаграмщиков-перепродов китайской херни в ФОПы типа вывели и решили, что это рост экономики страны.
Малинка• 14 июня 2021
Ответ дляPORKA
Бюджетник. Сфера образования
Тогда понятно, откуда такие познания в сфере налогообложение IT сферы) надеюсь хоть не учитель...
Гореотума• 14 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Зачем ’заслуги’ автора приписывать другим?
Как_б_не_так• 14 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
И у нас в селах будут закрывать школы.
Кукарачка• 14 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
это дно конечно))) у нас уже одну закрывают и садик один, маленький городок 10 тыс населения…
Гореотума• 14 июня 2021
Судячи з відповідей, українську мову мало хто розуміє.
На скрине об одном, но всех несет вместе с автором не туда.
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
Середина апреля прошлого года.
Сочинение на тему- Как я умею фантазировать