Вбигудях• 14 июня 2021
Клиент скинул деньги на просроченную карту
Подскажите, клиент сделал заказ, связались в вайбере, я дала номер карты, но у неё срок прошел в том месяце. Я просто забыла, хотя я ей в приват24 спокойно расплачивалась. Теперь она утверждает что деньги она наличкой положила через терминал. Чека у неё нет. Проверила счет, поступлений нет. Кто сталкивался? это обман?
Ласковая_львица• 14 июня 2021
Я когда-то положила через банкинг. Деньги типа ушли, но потом вернулись.
Вбигудях
• 14 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Она ложила наличкой
Вбигудях
• 14 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она может образиться в банк и ей дадут квитанцию,
А мне как узнать, есть деньги или нет. Идти в банк? в привате не отображается
Ласковая_львица• 14 июня 2021
Мне вернулись не сразу. Может пусть позвонит в поддержку пополняшки?
Женамужная• 14 июня 2021
Деньги заходят не на карту, а на расчётный счёт. Идите в банк, вам выдадут новую карту с тем же расчётным счётом и деньги будут у вас на карте.
Летала_НаМетле• 14 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Это не ваша проблема. Вам клиент должен доказать факт оплаты.
Шкала Радости• 14 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Сказала что нет
Вы сходите в банк. Это же ваш косяк с картой
Шкала Радости• 14 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Клиенту дали карту, он скинул деньги, деньги зашли на счёт. Это проблема автора что не следит за сроками своих карт.
Вбигудях
• 14 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Она рабочая была, я делала заказы и расплачивалась ей. Поняла только что срок прошел когда она мне сказала, буквально пару дней назад деньги свободно поступали на карту
Шкала Радости• 14 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Ну зайдите в банк, вам же все равно карту новую получать и узнаете было перечисление или нет. Это дело 15 минут.
Летала_НаМетле• 14 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Нормальный человек предоставляет квитанцию или скрин.
Кошечка-муркошечка• 14 июня 2021
Та як вона її поповнювала?
Я сьогодні поповнювада рахунок подруги, оплата не процшла,бо карта протермінована.
Шкала Радости• 14 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну бывают ситуации, что чек выбросила вместе с кучей других чеков за день или в терминале не печатались чеки, частое явление. В любом случае автору узнать наличие денег на своем счету гораздо легче чем клиенту.
Шкала Радости• 14 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Та як вона її поповнювала?
Точно так же как автор этой картой расплачивалась свободно
Вбигудях
• 14 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Та як вона її поповнювала?
Вот и мне интересно, ничего не понимаю.
Губы_зубы• 14 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Как они будут на карте, если они туда не заходили?
Вбигудях
• 14 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
И деньги на счету, от срока карты их наличие не зависит
Денег на счету нет( Не понимаю ничего, то вчера вечером после того как дала номер карты наяривал номер спам, то сегодня такое выдала.
Губы_зубы• 14 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Если денег не счету нет, то ничего она не пополняла
Шкала Радости• 14 июня 2021
Ответ дляВбигудях
Вот и мне интересно, ничего не понимаю.
А как вы расплачивались этой просроченной картой вам не интересно?
ПуГоФФка• 14 июня 2021
Ответ дляВбигудях
У меня была такая ситуация, клиент сама звонила на гор линию
Крошечка-хаврошечка• 14 июня 2021
Узнайте точное время оплаты у неё, позвоните в Приват и спросите про поступление денег
Женамужная• 14 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
еще раз прочтите: деньги зачисляются не на карту, а на расчетный счет. именно на счет, к которому привязана карта. там они и будут пока автор не сменит новую карту и ее номер подвяжут к этому счету.
Вбигудях
• 14 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Обыкновенно, через приват 24