Неваляшкина• 14 июня 2021
Почему это замужние решили, что мужья их собственность?
Вот если это их муж и они от него родили, то больше никто не может посягать на этого мужчину? А может, кто то ещё хочет родить именно от него!
Вкаблучках• 14 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом

Вечерний хит.
Пойду чаю плесну, будет весело.
Поехали
То вона вже рецепт приворожіння отримала в попередній темі, тепер далі планує
СирОжино пирОжино• 14 июня 2021
Да ради Бога, пускай рожают, мне не жалко, главное что бы финансово потянул весь гарем+детский сад
Ms. Iphone• 14 июня 2021
Хотеть - не значит получить. Надо , чтобы мужчина тоже хотел)))
И пользовать аккуратно, жена ведь труд и средства в него вложила, а то - хочу. А что эта хочуха сделала: жене подарок ( путевку на море жене там на время оплодотворения любовницы мужем), подарок дорогой жене от любовницы ( после удачного рождения ребенка). Вечную благодарность, если жена это чудо (мужа) оставит себе и любовница будет всю жизнь думать, что с женой он мучается , а ее любит.
Дуболом• 14 июня 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
кто хочет родить, пусть найдёт себе свободного мужчину!
что значит именно от него? а губа не дура?
я на чужих мужиков не посягаю, и на моего не надо
ага, потенциальные любовницы обязательно учтут ваше мнение)
Жирафовое варьенье• 14 июня 2021
Ответ дляБармалеина
А с чего вы решили, что какому то мужику надо, чтоб от него рожал кто попало?
и не говорите.
всунуть ещё не значит детей захотеть от давалки.
мы вот детей годами планировали, а тут прийдёт какая-то и давай рожать? щас!
ШобВам_КакНам• 14 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну это ж толсто и вяло наоборот))
Ниче, щас раскатаем и зарядим начинки)))
Апочемучка• 14 июня 2021
Вот женщины озверели....
Интересно, а если мужчина женился на женщине, так что она теперь, его собственность что ли? А может, какой другой мужчина хочет, чтоб она и от него родила? Надо делится!
Вкаблучках• 14 июня 2021
Автор, если Вы не понимаете, то объясняю. Мужик который не хочет быть в собственности - не женится. Вот потому и решили. Ферштейн?
ШобВам_КакНам• 14 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Уже представляю себе мужика, который хочет много жен, детей и главное - всех обеспечивать
Коллективная собственность. Автор, по ходу, коммунист.
Сегодня не целуюсь• 14 июня 2021
ахаха.зачет.
люди в войну хлебом делились.
а тут мужичонка какой никакой.
надо васей этим пупкиным поделиться с вами,не жалеть семени,да?
а своего не пробовали найти?или именно нужен женатый?
люди в войну хлебом делились.
а тут мужичонка какой никакой.
Неваляшкина
• 14 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Вот женщины озверели....
Так в этом случае, он должен содержать ребенка, а не муж
Бармалеина• 14 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Вот женщины озверели....
Ахахахахха, представила, в очередь, господа, доноры
Аноним ФЕЯ• 14 июня 2021
А почему мужчины считают, что жена их собственность? Может есть еще мужчины, которые хотят эту женщину? В нормальной паре это собственничество взаимно. Никто не хочет, чтобы изменяли ему. Всякие отклонения не рассматриваем.
Апочемучка• 14 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Тем более, женщины в плюсе: тут мужа и его доход дели, а тут каждое дитя свой папа содержит. Отличная идея!
Вкаблучках• 14 июня 2021
Ответ дляБармалеина
Всем желающим сцедиться в шейкер, чтоб никому не обидно было)
40каградусная• 14 июня 2021
Тю, автор, вас беспокоит, что мужем не хотят делиться, его биоматериалом или деньгами?
И вот хочется спросить: а что там за мужик то такой, что вы аж из трусов выпрыгиваете? Любопытно же! Делитесь информацией. Может я тоже захочу от него родить.
Бармалеина• 14 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Но эти ж папы должны содержать и других детей от бедных желающих тёток, тут главное чтоб среднеарифметическое сошлось

Апочемучка• 14 июня 2021
Ответ дляБармалеина

Кто не желает содержать, пусть застегнет портки.
Верочка 100%• 14 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Так признать сейчас не проблема
Не проблема. Но были и есть законнорожденные и байстрюки. Выбирайте.
Залатавая• 14 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом

Вечерний хит.
Пойду чаю плесну, будет весело.
Поехали
Мне вспомнился фильм Ребёнок к ноябрю) там девушке нужно было родить ребёнка, для чего-то. Ей подруга даже своего мужа предоставила.
Точный_сантиметр• 14 июня 2021
Почему это не собственность?
Очень даже собственность!!Какого я должна свое ещё кому-то давать?
Это ж не последний мужчина на планете, берите другого в свою собственность, рожайте от него,а то прям наглость такая
БезПаспортаНеПродаю• 14 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Почему это вдруг?
Если отец, то отец всем детям
Почему это женатые решили, что жены их собственность?
Вот если это их жена и она от него родила, то больше никто не может посягать на эту женщину? А может, кто то ещё хочет чтоб она родила именно от него!
Надежда наш компас• 14 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Подаёшь в суд, и если мужчина отказывается от теста ДНК, то суд автоматично признает его отцом
Да нет милочка, не автоматически, а при наличии веских доказательств. Так можно и Киркорова по вашему в отцы записать?
БезПаспортаНеПродаю• 14 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Почему это вдруг?
Если отец, то отец всем детям
а мужик права голоса не имеет?
А если он не хочет чтоб от него кто-то другой рожал?
БезПаспортаНеПродаю• 14 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
нет
Неваляшкина
• 14 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Если ДНК совпадет, то да
А какие веские доказательства: совместные фото и свидетели?
Надежда наш компас• 14 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Если ДНК совпадет, то да
Если человек отказывается пройти тест ДНК, то это не значит,что его автоматически признают отцом, нужны другие весомые доказательства. Снимите розовые очки.
Кюветчица• 14 июня 2021
Как то спросила у мужа, почему он так быстро захотел женится на мне. Ответил, что хотел, чтобы я была только его, боялся, что я могу кого-то ещё встретить. Я так понимаю, когда люди официально оформляют свои отношения, они провозглашают, что на сейчас, с выбором партнёра определились и в свободном поиске не находятся. Но все люди разные. Некоторые в браке так вертят годовой по сторонам, что находят дополнительных партнёров десятками. Я в браке, но у меня нет понятия того, что мой муж это моя пожизненная собственность. Понимаю, что такой мужчина не может не нравиться. Уверена, что от него много кто хотел и хочет детей. Да я самая первая, захотела бы увести его из семьи, если бы он был занят. И вместе с тем, здесь уж мужчине решать. Хочется ему крепкой семьи с единственной или не прочь на стороне ещё семью завести? А жена...ну что жена? Если смогла создать отношения, где перед мужем хоть без трусов пляши, на чужую бабу не взглянет, ну молодец. А не смогла, то кто ей доктор?