Неваляшкина• 14 июня 2021

Почему это замужние решили, что мужья их собственность?

Вот если это их муж и они от него родили, то больше никто не может посягать на этого мужчину? А может, кто то ещё хочет родить именно от него!
ВыФсеВрете• 15 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Закон читайте, у нас признал-не признал, если он био отец- значит наследник!

ВыФсеВрете• 15 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
А может и не признать
Увы не может
ВыФсеВрете• 15 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
Не проблема. Но были и есть законнорожденные и байстрюки. Выбирайте.
Мадемуазель, вы в коем веке застряли?
ВыФсеВрете• 15 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Да нет милочка, не автоматически, а при наличии веских доказательств. Так можно и Киркорова по вашему в отцы записать?
Тогда дать согласие на тест
ВыФсеВрете• 15 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вечерний троль ясное дело, но могу сказать одно: многие мужчины считают нормальным иметь детей побольше от разных женщин ! Они как те собаки везде метки оставлять хотят .
Я их мнение если что не разделяю и не углублялась в вопрос дальнейшего содержания детей и тд (на случай возникнувших вопросов)
Ага, осеменители разносчики редкой родословной)
ВыФсеВрете• 15 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы еще докажите, что спали с ним и жили. Как это в суд? Это на любого так подать можно. Вон от артистов сколько якобы их детей, еще никого отцом не признали. Вы себе радужно рисуете признание отцовства. Все не так просто.
Признали и очень многих. Очнитесь.
Повелительница лампочек• 15 июня 2021
Конечно мой, у меня и документ имеется)

Дуболом• 15 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Коллективная собственность. Автор, по ходу, коммунист.

Всеобщее достояние)
Дуболом• 15 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
Как будто сегодня факт рождения в браке дает какие то преимущества
Сплюшка• 15 июня 2021
Все, пойду от женатого оплодотворяться
Дайте подумать• 15 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Почему это вдруг?
Если отец, то отец всем детям
Это вам кто такое сказал? Если он ходок, то отец он хреновенький, всем детям.
Дайте подумать• 15 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Уже представляю себе мужика, который хочет много жен, детей и главное - всех обеспечивать
спит и видит.
Надежда наш компас• 15 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Тогда дать согласие на тест
Зачем человеку подвергать себя всяким манипуляциям?
ВыФсеВрете• 15 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Закон на стороне ребенка всегда, поэтому сдать слюну не вопрос комфорта вообще.
СпайдерВумен• 15 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Как-то странно получается, но так если он против, то зачем вовнутрь кончает? Если что, я 25 лет в браке, никого не уводила, но как то неправильно всю вино за залет на женщину валить
У меня в окружении есть одна ’ хищница’ , что она только не творила, что б от начальника забеременеть. И таки залетела. То вы таких барышень недооцениваете.
Барабан для взрослых• 15 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А он в отключке был когда бебика зачинал? Я не спорю, что есть такие женщины, но если мужчина категорически не хочет детей на стороне, то их у него нет.
Надежда наш компас• 15 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Закон не может обязать сдать тест ДНК против воли, и сам отказ от сдачи ДНК не даёт основания признать мужчину отцом ребенка. Читайте судебные практики и напишите чушь.
ВыФсеВрете• 15 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Читаю и вам советую. Свидетель, ухвала и бегом сдавать тест!
Надежда наш компас• 15 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ещё раз, обязать сдавать тест не имеют права. Я юрист. Плохо читаете нюансы дел, в которых в судебном порядке признано отцовство, это не так уж и легко сделать.
ВыФсеВрете• 15 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Могут обязать. Я знаю такого мч, которого обязали и он платит алименты после ’отношений’ длинной в пару недель.
tanya_217• 15 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Если ДНК совпадет, то да
А какие веские доказательства: совместные фото и свидетели?
Да. Именно так, а то каждая левая баба с ребенком без отца сможет на любого обеспеченого мужчину в суд подавать и в документах записывать.
Надежда наш компас• 15 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Так его обязали принудительно тест ДНК пройти или решение принято на основании веских доказательств совместного проживания и отношений?