Копуша• 14 июня 2021

Шафа

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, покупатель хочет купить 4 вещи у меня, по каждой вещи оформила заказ, сформировались отправки укрпочтой. Как мне их теперь объеденить в один, чтобы отправить одной посылкой? Поспешила девушка, а я теперь голову ломаю. Они пока не оплачены.
Заранее благодарна!
Мульйонерша• 14 июня 2021
А зачем она оформила 4 , можно же было одну? Просто отмените три ,а одну отметьте проданным

автор Копуша • 14 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
А Шафа потом три шкуры с меня не сдерет? Они ведь видят переписки.
ЭмчЭндЭм• 14 июня 2021
отменить все заказы. пусть оформит только один, и в эту посылку упакуете все 4 вещи.
иначе придется отправлять отдельными посылками каждую вещь, соответственно и оплата доставки будет отдельной за каждую посылку
Мульйонерша• 14 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не знаю, у меня так пару раз было по две вещи, ничего не было
автор Копуша • 14 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Пусть она отменит три из четырех, так?
автор Копуша • 14 июня 2021
И отметить проданой тогда только одну вещь?
ЯяяКакаджамбо• 14 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я бы остальные потом вручную отметила. Все равно, рано или поздно докопаются.
автор Копуша • 14 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, я готова оплатить процент шафы, без проблем. Просто проставить, что продана, так?
автор Копуша • 14 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо!

ЯяяКакаджамбо• 14 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Если не будет возврата, отметите проданной и из списка выберете Вашего покупателя.
автор Копуша • 14 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо, так и сделаю 🌹