Нафаня Маня• 14 июня 2021
По чём нынче майский мёд 2021 г.
В Одессе - 600 грн, нормальная цена ? Дешевле будет или брать пока есть ?
палка-копалка• 14 июня 2021
вы уверены, что майский? у моих родителей пчелы. нет еще меда. дожди были
Дама с заначкой• 14 июня 2021
Те, у кого беру постоянно еще не качали, из-за дождей соты еще не все запечатаны, так что не купите незрелый мед.
Нафаня Маня
• 14 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
нууу, 15 июня на носу )
Дама с заначкой• 14 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
нууу, 15 июня на носу )
пчелы по погоде работают, а не по графику. Дожди в этом году, вот и мед позже будет.
Грибной_Дождик• 14 июня 2021
Майский мед - самый нежный и любимый. Подскажите, пожалуйста, когда и у кого можно будет приобрести свежий мед этого сезона?
А_Шо_Такое• 14 июня 2021
Майского меда нет в этом году... Николаевская область. Позже будет мед. Пчелы только запечатывают соты.
Грибной_Дождик• 14 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Неужели?! Очень жаль...
Кофе в лобби• 14 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
когда примерно?
А_Шо_Такое• 14 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
когда примерно?
А кто ж его знает... Опять дожди льют...
Мядуза аля моргонер• 14 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
уточню - 600 грн 3 литра ))))
это прошлогодний
Нафаня Маня
• 15 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
это прошлогодний
думаете свежий дороже будет
Мядуза аля моргонер• 15 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
думаете свежий дороже будет
кто знает. я живу в одесской обл, райцентр. в пятницу покупала мед, беру у него уже не один год. продавец сказал, что новый мед еще не качали, весь прошлогодний, разнотравье - 360 грн, майский - 580 грн, за 3 л.
соева-сысоева• 15 июня 2021
Сегодня коллега по работе привез мне цветочный мед, 450 грн за 3 литра)
Гладковыбритый шишун• 15 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
уточню - 600 грн 3 литра ))))
У нас 3 литра = 600/650 грн в Запорожской обл. Свой мёд ещё не качали, дожди …
Твоя подруга• 15 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Качали в эти выходные, тоесть свеженький)
Свежерастопленный прошлогодний)). Нет в этом году майского мёда, слишком много времени пчёлы не работали.
Скокмоно - стокнуно• 15 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Чому нема, батько вчора відкачав, Херсонська область, у нас і дощів не так багато було
Нафаня Маня
• 15 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
в какую цену Ваш мёдик будет ? или по чём он в Вашем регионе, подскажите пож- та
Татьяна@..• 15 июня 2021
Я продаю мёд, своя пасека
акация 250 грн литр, чистая ( тот, который долго не кристаллизируется)
Есть рапс 140 грн
Смесь рапс+ акация( майский) 550 грн
Есть рапс 140 грн
Смесь рапс+ акация( майский) 550 грн
Татьяна@..• 15 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Есть, но не у всех и не такие объёмы, как хотелось бы
Скокмоно - стокнуно• 16 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Тато планує по 500 грн. 3 літрову банку, така ціна у нас приблизно