Птица секретарь• 14 июня 2021
Как заставить себя учить?
Есть примерно 1,5 месяца времени, нужно обновить за это время много информации. Но вот никак не могу себя заставить. И не лень. Сил нет и, наверное, мотивации. Время: вечер после работы, обед на работе. А я как дурень ношусь с книгой и не могу себя заставить.
Как психологический блок, аж мутит от этого.
Что делать?
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2021
Оставайтесь на том же уровне. Это удобно.
Если вам нужно узнать правду о себе, ваши родные и близкие боятся вам сказать в глаза, то обращайтесь.
бибизяна• 14 июня 2021
Послушаю советы. Я начинаю учить ребенка английскому. За время декрета забыла 99 процентов того, что знала, даже произношение многих слов( Тоже не могу найти время для этого, потому что ребенок всегда со мной, всегда нужно уделять ему время, а сейчас ещё и заболел (
Птица секретарь
• 14 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Обращаюсь. Хочу узнать правду
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Обращаюсь. Хочу узнать правду
Давайте фото.
Птица секретарь
• 14 июня 2021
Ответ длябибизяна
Аудио разные (сайты, диски к книгам, словари с озвучкой) Вам в помошь. Еще легкие детские песни по типу караоке
Птица секретарь
• 14 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Давайте фото.
Хм.....мне не про внешность и ’насколько выгляжу’.
Мне про то, что останусь на том же уровне страшилки нужны
Вы обещали
Мона_Лиса• 14 июня 2021
Автор, а вам для чего?
Может, реально мотивации недостаточно?
В этом деле главное начать, потом втянетесь. Сужу по себе. Летом в отпуске нужно было одну область знаний подтянуть. Училась перед сном, когда дети уже спали. Книга, тетрадь и конпектировала основное
Может, реально мотивации недостаточно?
Капитанша• 14 июня 2021
Ответ длябибизяна
Так учите вместе с ребенком, по чуть-чуть.
12 галюцинаций• 14 июня 2021
Блок может быть от осознания, что информации много, а времени мало. Это порождает еще большую прокрастинацию, типа все равно не успею. Абстрагируйтесь от сроков. Начните учиться каждый день с того, что знаете и увидите когда результат все пойдет на лад
Птица секретарь
• 14 июня 2021
Ответ дляМона_Лиса
Автор, а вам для чего?
Может, реально мотивации недостаточно?
И это тоже....
Капитанша• 15 июня 2021
Я бы полистала книгу в поисках чего-то особо интересного для себя и начала бы с этого. А там одно за другое цепляется. Информация ж как снежный ком - главное создать ядро и двигаться по снежному полю.
Дедуськина бабуська• 15 июня 2021
даю советы:
- встаньте на час раньше и учите
- просто откройте книгу пообещайте себе, что только начнете, а там лиха беда начало
- запланируйте изучение на какое-то определенное время, отложите все и таки начните что-то делать
- встаньте на час раньше и учите
Обнемашечка• 15 июня 2021
Наймите репетитора. Это дисциплинирует, полюс - вы платите деньги...будет стимул не выбрасывать их на ветер
бибизяна• 15 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо за советы! Когда-то именно с этого и начинала. Раньше свободно говорила, работы были связаны с последовательными переводами и переводом литературы, преподавала англ много, а сейчас ничего не помню
. 20 лет изучения языка коту под хвост