Великий сатирик• 15 июня 2021
Где вы смотрели Мейр из Исстауна?
Не могу найти сайт для бесплатного просмотра.
Любящая болтать• 15 июня 2021
rezka.ag
Озвучка Ultradox, иначе много потеряете, если другую озвучку включите.
3@йk@• 15 июня 2021
Така нудятина, я сама возлагала надежды, а оказалось как всегда
по вопросу: есть на резке с разными переводами.
Великий сатирик
• 15 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
rezka.ag
Большое спасибо. Я досмотрела до 6 серии и случайно закрыла. На самом интересном.
Великий сатирик
• 15 июня 2021
Ответ для3@йk@
Есть нюансы. Сумбур в повествовании и иногда, на мой взгляд, много лишних и ни на что не влияющих деталей. Это работа режиссера. Но игра Унслейт затягивает. Во всяком случае у меня так.
Любящая болтать• 15 июня 2021
Ответ для3@йk@
Не согласна.
Сериал интересный, игра Кейт это сплошное наслаждение. Сюжет хороший, да, может события разворачиваются не так спешно, но в этом и есть шарм. Маленький городок, жизнь этого городка, порядки, все знают друг друга.
Ну как бы это не Элита.
Нудятина это Почему женщины убивают.
Ну как бы это не Элита.
Нудятина это Почему женщины убивают.
3@йk@• 15 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Да, согласна. Из-за неё и досмотрела, но для меня Эван Питер в этом сериале открылся в новом амплуа, более взрослом что ли, особенно после Марвел и Американской истории ужасов.
Великий сатирик
• 15 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не согласна.
Ну как бы это не Элита.
Нудятина это Почему женщины убивают.
Ну как бы это не Элита.
Нудятина это Почему женщины убивают.
У меня нудятина Отыграть назад, Большая, маленькая ложь, Повсюду тлеют пожары.
Любящая болтать• 15 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Блин, а мне все эти сериалы зашли)))
Отель Бейтсов две серии осилила, нудятина. И Джини и Джорджия тоже две серии только.
Великий сатирик
• 15 июня 2021
Ответ для3@йk@
Но как маменькин сыночек он недостатрчно убогий получился
Не похож на человека, которого повсеместно отшивали. А мама Кейт не Саманта из Секс и город?
3@йk@• 15 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не согласна.
Ну как бы это не Элита.
Нудятина это Почему женщины убивают.
Ну как бы это не Элита.
Нудятина это Почему женщины убивают.
Он интересный, но очень много отсуплений вне сюжета и сюжетных линий. А вот ’Почему женщины убивают’ мне понравился, из нудных не зашли ’Защищая Джейкоба’ и ’Большая маленькая ложь’. Ещё последний с Николь Кидман, не вспомню название никак.
Великий сатирик
• 15 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Блин, а мне все эти сериалы зашли)))
Джини и яДжорджия я до половины продвинулась. Но бесячая мама как с рекламы Колгейт и снобка дочка достали.
3@йk@• 15 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Мама Кейт не Саманта, но они похожи))
Великий сатирик
• 15 июня 2021
Ответ для3@йk@
Прчему женщины убивают только одна сюжетная линия была слабая. Про более современную пару.
Великий сатирик
• 15 июня 2021
Ответ для3@йk@
Мама Кейт не Саманта, но они похожи))
Все думала, что надо же за каких- то 20 лет из секси кошечки в старушку.
3@йk@• 15 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Так ей уже под 65 лет, конечно, годы берут свое. Недавно читала, что вроде планируют снимать ещё одну часть в полном метре с этим же составом, но могу ошибаться.
АфродитаПетровна• 15 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
rezka.ag
А вообще как сериал?
АфродитаПетровна• 15 июня 2021
Ответ для3@йk@
Та ну. Саманта ж с керри разосрались на всю планету. Вряд ли их объединят
Розавенная• 15 июня 2021
Актриса Ким...(Саманта) во всей красе предстала в прошлогоднем сериале ’Неприлично богатые’.
ХикориДикори• 15 июня 2021
автор, если вам понравилась Мейр - советую еще сериал Бродчерч, они очень похожи, прям ловила себя на этой мысли, но оба классные
и Чужак - но здесь с мистикой
Великий сатирик
• 15 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
и Чужак - но здесь с мистикой
Спасибо. Вчера Мейр досмотрела и не знаю что смотреть. Намутили конечно в конце они. Мистику не люблю, разве что очень дозированно.
ХикориДикори• 16 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
в Чужаке дозированно
только в самом конце, аж удивилась)