Аноним_562• 26 декабря 2013

Не кричите , подскажите.

Нашла сайт где можно обувь казать по желанию . Соорудила такую модель.
Даю ссылки , так как фото с сайта не копируется.
1) Низ подошва и калошка этой модели
http://fratelli-fashion.com.ua/product.php?id_prod...

2) верх и голень этой модели

3) только голень хочу из кожи , тоже черной но другой по текстуре , типа под рептилию или что-то другое .
Это между калошкой и манжетой.

Что скажите ?
Смешнюча• 26 декабря 2013
кул

ТелаЧьи нежноСти• 26 декабря 2013
бэд. ласты
Анонимушка• 26 декабря 2013
Ничего не скажу. Нравится - заказывайте, потом напишите впечатления. Я лично, на такие авантюры не пускаюсь.
автор Аноним_562 • 26 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
кул
Это как расшифровать ?
автор Аноним_562 • 26 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
бэд. ласты
Вроде поняла что плохие
Аноним_560• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_562
Это как расшифровать ?
это круто с анг.
автор Аноним_562 • 26 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
Ну скажите
Просто то что нравится или без замка , или тонкая подошва , или подъем не подходит

Аноним_560• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_562
Это как расшифровать ?
cool
Нифига_ни_ни• 26 декабря 2013
Это своего рода реклама сайта. Могли сохранить картинки и всё , а не ссылки давать.
Смешнюча• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_562
Это как расшифровать ?
класно
автор Аноним_562 • 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
это круто с анг.
Спасибо. Просто хочу типа как жокейские , но у половину нет замков или такие как уже половина ходит . Думала намешать , чтобы ни у кого таких не было
автор Аноним_562 • 26 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
Я бы с удовольствием , но там ничего нельзя скопировать , может у вас получится
Нифига_ни_ни• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_562
Да, пожалуйста
автор Аноним_562 • 26 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, пожалуйста
Спасибо , а как сделали ??? Я нажимала левую мышки чтобы сохранить ( по другому не умею )
автор Аноним_562 • 26 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, пожалуйста
Что скажите про винегрет что слепила ?
Нифига_ни_ни• 26 декабря 2013
PicPick я этой программкой пользуюсь, очень удобно и быстро. Можно конечно принтскрином и через пеинт прогнать, но это уже подольше)))
Нифига_ни_ни• 26 декабря 2013
Ну первые вполне симпатичные, Вы что-то придумали в своём воображении я не совсем представляю НО главное чтоб Вам нравилось. Я сама такая, как что-то придумаю...и хожу пока не воплощу.
автор Аноним_562 • 26 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
Это для меня высшая математика , пользуюсь только левой клавишей , но мужа попрошу обязательно чтобы подсказал .
Спасибо.
автор Аноним_562 • 26 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
Просто в первых сзади на манжете шнуровка , а я ее не хочу и замок сбоку короткий.
Вот думала что с длинным сзади будет лучше.

KOROLEVA• 26 декабря 2013
Я на этой фабрике тоже по СП на индпошив сапоги заказывала. 30 сентября проплатила 100%, и вместо обещанных 4-5 недель ждала до декабря, ну а потом оказалось, что нет у них колодки такой и неизвестно будет когда,менеджер каждый понедельник обещал, что отправят через неделю. Девочка с извинениями денюжку вернула, а я зиму эту без новых сапог(
Так что перед заказом оговорите наличие материалов и сроки.
А Ваш вариант мне понравился, покажете потом?
автор Аноним_562 • 27 декабря 2013
Ответ дляKOROLEVA
Спасибо за отзыв покажу конечно если заказу после того что вы написали ...... Аж расстроилась