Копуша• 15 июня 2021
Девочки подскажите с опыта, удоюное ли расположение мойки на кухне?
планиурем кухню угловую.Удобно ли там стоять мыть посуду в уголочку?Фото с интернета для примера, или еще вариант кухня прямая и мойка получится тоже почти в углу но с открытым прастранстыом около нее
{СоJIнТсЕ}• 15 июня 2021
Копуша
• 15 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня как на 2 фото. Только без крыла мойка. Норм. Сорь под рукой сейчас других фото нет
ЖивунаБагамах• 15 июня 2021
Ответ дляКопуша
еще думаем, вся квартира на электрике, что т начинаю боятся счетов за свет
Воды расходует меньше чем при ручной и воду горячую все равно будете греть в бойлере для мытья
Дежурняшная• 15 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
У меня в углу круглая мойка- удобно .
Круглая мойка не удобно, а вот такой скошеный угол удобно, у нас было так и мойка с крылом прямоугольная.
Фрикаделька• 15 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ну вот я Вам своё фото добавлю.
Спине будет доп нагрузка для моек в самом углу.
а можно попросить фото верхнего шкафа. и какой он глубины. спасибо
Заместитель автора• 15 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Это могу сбросить на след неделе.
Заместитель автора• 28 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Глубина самой базы 60, но по боковым задним стенкам 650*650 мм
Фрикаделька• 28 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
большое спасибо