Клевотница• 15 июня 2021
Где в Киеве самый большой интертоп?
У меня широка нога из-за косточки, не могу подобрать босоножки, нужны только кожа и только импортные (не Турция и тем более Украина)
Клевотница
• 15 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
На проспекте Победы
Это отдельный магазин не в ТЦ? Метро политех?
Пирожкиня• 15 июня 2021
Ответ дляКлевотница
О дельный, метро Политех
Клевотница
• 15 июня 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ecco на широкую стопу, можно Camper пробовать, есть на широкую.
Спасибо, посмотрю обязательно. А Вы бы не могли перевести КПИ и Л.Украинки это станции метро? КПИ тот же политех? Я в пригороде живу и то недавно.
Мальчун-задирун• 15 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Станция метро КПИ (то же Политех и станция метро Печерская (бул.Л.Украинки, до магазина 5 минут).
Леплю из пластилина• 15 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Да КПИ это станция метро Политехнический институт, а на м. Печерская бульвар Леси Украинки. И там и там магазины самостоятельные, не в ТРЦ.
Леплю из пластилина• 15 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Вот
Клевотница
• 15 июня 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот
Спасибо большое! Это там магазины в ряд стоят Антошка, Колинс...? Там ещё стоковый магазин ЛТБ есть?
Леплю из пластилина• 15 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Антошка есть и там и там) Колинз на Проспекте победы. Едьте лучше на Проспект, там магазин больше и в принципе обувной квартал. Хотя и на Леси Украинки есть еще Миратон)
Леплю из пластилина• 15 июня 2021
Просто, можно заказать понравившиеся модели на конкретный магазин. Вдруг вам понравятся босоножки, а размера в конкретном магазине нет. Прийдется ехать в другой или заказывать на этот магазин и ждать еще пару дней. Посмотрите ассортимент в интернете и в каком магазине есть именно эта модель и ваш размер. Где больше подходящей для вас обуви, туда и едьте)
Леплю из пластилина• 15 июня 2021
Ответ дляКлевотница
А, Миратон и на Проспекте есть, там еще Карло Пазолини большой. Решено! Едьте на Проспект) Тем более Вы уже знаете куда ехать. Это там, где в арках, много разных магазинов подряд)
Клевотница
• 15 июня 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо) Так и сделаю
Леплю из пластилина• 15 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Спасибо) Так и сделаю
Не за что) Удачной Вам покупки!