Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2021
Кто эти люди??????
Которые в супермаркетах обрывают со всех йогуртов, типа Растишки, пакетики с магнитиками....
Чупокабра• 15 июня 2021
Постойте в магазине целый день и понаблюдайте, кто эти люди.
Потом придёте сюда и расскажете)))
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Потом придёте сюда и расскажете)))
М-да уж
БоХатая• 15 июня 2021
Ясно же кто-дети или родители для детей. Моему ребенку 6-мы магнитиками не увлекаемся-нам не жалко.
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Шта?
Ну шта... Приходишь у полке с Растишками, а там оьорваны сверху на йогурта все пакетики с магнита ми, которые они цепляют.... Меня не так интересуют те магниты, как целостность упаковки, например, бывает видно что оторвано до дырки
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2021
Ответ дляБоХатая
Я не из за самих магнитов, а из за целостности упаковки. Во первых. А во вторых, ну купили бы с запасом себе, что за дно, ходить обрывать, это жесть
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Какой вопрос - такой и ответ
То есть по вашему, это нормальное поведение?
Добра всем!• 15 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не встречала такое. Это вы в атб были?
Мелочунь• 15 июня 2021
Мне кажется это работники. Я тоже не понимаю, как до людей не доходит, что может повредиться упаковка, что выглядит это убого. По мне, так это воровство.
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Не встречала такое. Это вы в атб были?
В основном, да. Раньше были и другие супермаркеты по близости, и там такое встречала, например в Сильпо и Варусе
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Вот именно - убожество полное
Чупокабра• 15 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что изменится от того, что все напишут тут, что это ненормально?
Вот постоять в магазине и поделать им замечания - это может и действенно было бы. А не сотрясание воздуха на форуме.
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Вот нечего делать кому то, воспитывать и следить в магазине. Форум для общения или чего? Я написала о том, что меня бомбит в последнее время)
Чукча Мукча• 15 июня 2021
Ответ дляБоХатая
моей 8. она перестала интересоваться такими магнитиками лет с 4.
но до этого я исправно покупала те йогурты ради магнитиков.
и тогда и сейчас меня дико раздражало покупать ободранный йогурт.
КрытыхРынков• 15 июня 2021
Я видела выставляли уже с оборванными, так что на складе может тоже кому-то надо.
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Это жесть, конечно....
Бандитка Сью• 15 июня 2021
Автор, это не люди, а обычное среднестатистеское быдло, которое несет свое хуторянство в массы. Оно может прикрыться модными вещами, новыми ремонтами , но натура жлоба неискоренеима.Именно поэтому не хотим переезжать в новые районы Киева даже детям там квартиры приобретать. Напыщенное тупое жлобье везде с пафосом, а вот стырить магнитик- запросто, швырнуть обертку под ноги - пожалуйста, запарковаться прямо у входа, чтобы опу занести сразу в магазин свою и дитяток, чавкать в кинотеатре так, чтобы на первом ряду слышно было, орать по мобиле на всю улицу, чтобы все слышали, что звезды идут и общаются на Ылитном сурже своем- это вот портрет этих, что соберут на шару все и везде Это все новые украинцы.
Любительница• 15 июня 2021
Я тоже такого не понимала никогда,когда старшему было 4-5лет,собирали магнитики,на хол.клеили,часто такое наблюдала,может подростки или яжемамки,те которые и пакеты берут бесплатные,ненуашо им же надо,унихжедети,и те которые печенюхи и конфеты не взвешеные едят,таких полно,даже среди моих знакомых такие есть
Голубая фишка• 15 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
НЕ правда!!!!!Их за это штрафуют!!!!
КрытыхРынков• 15 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
НЕ правда!!!!!Их за это штрафуют!!!!
Ну не знаю, раз видела в фуршете, может кто-то новенький был.
Ядвига Юсьлегко
• 15 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
Шучу конечно
Эх, а я хотела расспросить, что ж сподвигает то