Барбитта• 18 июня 2021

Чапкис умер : (

Помню, как в мои 15 лет я выиграла в газете 2 билета на шоу Танцы со звездами, сколько радости было, поехала. И как там красиво было, атмосферно. В воздухе был запах праздника. Софиты, и огромная студия. Это был подарок судьбы тогда, я обожала эту передачу. И тут вот Чапкис умер.
Казалось,будет жить вечно) такой был дед, активный. Грустно...
Янка-угомонись• 18 июня 2021
Вы только проснулись? Уже это давно обсудили и забыли.
Дую ветер• 18 июня 2021
все умрём. а эту тему тут уже 30 раз обсудили
VIKYSIA• 18 июня 2021
Добрый день
всегдаДаДа• 18 июня 2021
У меня таких чувств знаменитости не вызывают.
Каждый день кто-то умирает и рождается - это естественный процесс.
Пусин Кукин• 18 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Чтоб каждый столько лет прожил
Непонятно• 18 июня 2021
Ну хоть не через год узнали
автор Барбитта • 18 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Я специально смотрела, 2 маленькие темы было. Незаслужено, как для такого артиста.
Баба_Воля• 18 июня 2021
А грустно то от чего? Ему за 90 было. До такого возраста мало кто доживает. Прожил длинную и уверенна хорошую жизнь. Не до 100 же ему жить. Чего жалеть то? Жалко детей, а его совсем нет.
автор Барбитта • 18 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Ну хоть не через год узнали
Новость 6 часов назад в сми появилась. Что еще умного скажете?
Баба_Воля• 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Ревнивая жена• 18 июня 2021
Драсти...
автор Барбитта • 18 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Не знаю, мне жаль всех, кто уходит, и не важно в каком возрасте. А вы видимо черствая, вот вам и все равно.
МошеЙница• 18 июня 2021
Кто это?)
Непонятно• 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Да вы что? А какого числа он умер вы прочли?
Kahrhfu• 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
с добрым утром, его уже похоронили https://strana.ua/news/338942-pokhorony-chapkisa-v...
Ревнивая жена• 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Пять дней назад она появилась
Неваляшкина• 18 июня 2021
Чапкис умер 13 июня.
Вообще не факт• 18 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Чтоб каждый столько лет прожил
Та... 90 это не возраст. Показывали женщину 120 лет, а она еще на огород ходит. Вот это хорошо
Марафетчица• 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Вы мою наверно смотрели о похоронах, а была в большая тема в ночью, когда он умер. Сейчас найду
Вообще не факт• 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
А вы в гугле посмотрите, на Википедии
Без Баяна• 18 июня 2021
Да он уже давно умер.
Вообще не факт• 18 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Была. Но ее снесли почему-то
Вообще не факт• 18 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Да он уже давно умер.
Ага, 10 лет назад)
Без Баяна• 18 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
У меня тоже.
Жаль, уходят мэтры, эпоха.
Но чтоб прямо трагедия
Гораздо тяжелее смерть близких.
Марафетчица• 18 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Да он уже давно умер.
Да, удалили, только увидела(
Пусин Кукин• 18 июня 2021
Ответ дляВообще не факт
90 для украинцев тоже хорошо
ЯниЯ• 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Я не знала, что его не стало...
Очень жаль, позитивный был мужчина.
Не обращайте внимание, люди все разные, мне тоже всегда жаль, когда умирает кто-то
Без Баяна• 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Новости 4 дня уже.
У вас интернет был отключен 4 дня?
Зашла на 5минут• 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
меня тоже к черствым пожалуйста.
не понимаю этих виртуальных причитаний и скорби. все эти вещи они личные. в себе. а на публику, то все или пустое или поддельное.
Жена миллионера• 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Не 6 часов, а несколько дней назад уже была информацию, вы редко новости смотрите.
Не заслуженно? Может быть. А заслуженно детки умирают? Автор, акстись.