ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2021
Только я не дружу с укрсиб???
Не могу зарегистрироваться в их укрсиб бизнес.
Уже была три раза в банке. Предстоит 4 раз и меня бомбит.
То система зависла. Просидела там 20 могут.
В этот раз номер телефона был не в том формате. Ну какого хрена ваши программисты не написали подсказку в каком он должен быть формате???? . Аааа
И казалось все круги ада пройдены и тут на тебе пароль не подошёл и банк меня заблочил. Хотя пароль у меня стандартный. Возможно с телефона не правильно ввела уже и хз.
Кароч банк дно и возможно я немного
Ватный Пупс• 15 июня 2021
Не только вы.... Я оттуда именно из-за качества обслуживания, очень медленного, ушла.
Непогодка• 15 июня 2021
И я не дружу, в их приложении не разобралась(вернее, не могла войти). Да, я чайник, но с приватом то все хорошо у меня.
Дона Ко Ко• 15 июня 2021
Я в свое время 6 лет работала в Укрсибе, в центральном офисе. Мы смеялись, что банк, как динозавр - в технологических вопросах очень отстает, а процессы на уровне палеолита. Но есть плюс - стабильно + гарантии материнского банка. Если кому нужно депозит разместить, то это к ним. Денег заработать не получится, но гарантия возврата 99,99%.
А сейчас я, как ФОП, не дружу с ОТП - если что-то нужно, то или придется идти в отделение, или окажется невозможным. Точно ничего нельзя решить день в день. Аналогично было с Креди Агриколь.
ЗабежАЛОЧКА
• 15 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Может это особенности банковской системы в целом...
Дикая Роза• 15 июня 2021
Приложение загрузила,зайти не смогла,пароль не такой,не сякой, задолбали- удалила
ЗабежАЛОЧКА
• 15 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
У меня кстати такое было с предложением для обычных счетов. Пару недель ушло на все.
Теперь и для фопов бадаюсь
Пуки-куки• 15 июня 2021
Сочувствую.
У меня с Кредобанком непонятки были...сотрудники не могли понять как разрулить мою ситуацию (обычный зарплатный проект)...
А еще мне жутко не нравится что большинство банков не имеют работающих отделений в субботу. Хотя бы одно в субботу можно иметь рабочее?
Я работаю за Киевом и соответственно никак не успеваю подъехать в отделение, а кол-центры меня радостно в гости зовут...
ЗабежАЛОЧКА
• 16 июня 2021
Так вот сегодня зашла и оказалось, что они там что-то завтыкали с паролем моим все было нормально...
И того 4 похода в банк чтобы активировать аккаунт...