Розавенная• 15 июня 2021
Павлика жена родила. Видели новость?
Мальчик
Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2021
Умничка, здоровья ей и малышу, она много работает, любит мужа. Ну это то, что я слышала, и как она преподносит их семью.
Рыжая бестия• 15 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Много работает? Кем?
Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Много работает? Кем?
Она вроде организацией концертов занимается или что-то в этом роде. Видела интервью, что она содержит Виктора, за свои деньги ездит на отдых, купила машину.
Басноплетка• 15 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой ни могу, у Павлика пишут денег нет, всем миром сыну занимали на лечение, папочка ейный пропал с деньгами и им с мамой тоже тяжело было писали, а теперь они бохатые ..... звёзды блин
Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Так она на себя кредиты оформляла для лечения сына. Я не говорю, что они богатые. Просто она работает. Там был скандал, что она на все готовое пришла. Вот она и ответила, что в отличие от предыдущей жены или жен, не помню, она работает и содержит мужа.
Басноплетка• 15 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сомневаюсь шо она брала кредиты на лечение, вот на клип мужу это точно правда
Повелитель интернета• 15 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Павлик содерд
Повелитель интернета• 15 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Павлик содержанец.
Батя, я стараюсь!• 15 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это у него какой по счету ребёнок?
Samostoyatelnaya• 15 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Ему сколько лет?
Дедушка, не ?
Гоцає на сцені, як молодий!
Там-тарарам• 15 июня 2021
Она не работает, а зарабатывает, в день по 8-12 реклам и так ежедневно, все для малыша так собрала и заработала. А ей люди верят и покупают по её советам, а комменты чистит. Видела коммерт про маму Павлика в каких она условиях живёт, это мрак и что она ест только хлеб, потом захожу позже уже нету коммента.
Перемелица• 15 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Мальчижка• 15 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это у него какой по счету ребёнок?
Вроде четвертій, и все мальчики, по-моему.
Думает, что помолодел.
Розавенная
• 15 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Какого Павлика? Воля что ли?
Виктор
Не служанка• 15 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Думает, что помолодел.
Нет, дочь Кристина есть, сын Александр, Павлик (покойный) и этот новорожденный репьях.
Мальчижка• 15 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Неугомонные пенсионеры, но жена-то чем думает...
Хоть девочек, хоть мальчиков надо же еще не ноги ставить.