Наверняка• 15 июня 2021
Вы знакомились на Тиндере? Как успехи?
Хочу попробовать познакомиться на Тиндере.
Я замужем, но с мужем сейчас не живу. Мне 38 лет.
Хочу найти мужчину для отношений без обязательств, для здоровья.
Это реально, вы пробовали?
Результат:
вже голосів:
18 (46.15%)
Не пробовала
11 (28.21%)
Да, знакомилась, отношалась
10 (25.64%)
Да, знакомилась, но не вышло
Ход конём• 15 июня 2021
Сейчас пробую
С одним встречалась пару раз, но не зацепил.
Ещё с одним иностранцем общаюсь, он в нашем городе в командировке. Ну...просто для английского.
Ищу дальше.
Мне 41.
Ищу дальше.
Мне 41.
Кишмишная Мая• 15 июня 2021
Имхо,там мало людей из Киева, какой-то не слишком популярный ресурс в Украине.Так мне показалось
Наверняка
• 15 июня 2021
Ответ дляХод конём
Сейчас пробую
Ищу дальше.
Мне 41.
Ищу дальше.
Мне 41.
А с тем иностранцем только для английского или и интим?
Наверняка
• 15 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да, я из Киева
ПушАпница• 15 июня 2021
Я думаю что реально, ваше мимо вас не пройдёт) тем более если вы будете открыты к новым отношениям
У меня много лет назад было знакомство по смс и брак 6 летний, сынок есть теперь, так что любовь свою встретить там возможно
ПушАпница• 15 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А где вы знакомитесь? Мне тоже там много иностранцев попадается. Мне они не интересны
Наверняка
• 15 июня 2021
Ответ дляПушАпница
У меня мало времени на поиски, дом-работа-дети...
Кишмишная Мая• 15 июня 2021
Ответ дляПушАпница
На Баду как раз по вашему запросу очень реально найти мужчину.Там и иностранцы, конечно,есть,но мало.И людей в разы больше
ПушАпница• 15 июня 2021
Ответ дляДюагональ
У меня тоже) но лучше 10 минут в день стабильно каждый день чем час в неделю или вообще не уделять этому.
Кишмишная Мая• 15 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Ой,думала,автору отвечаю))
Пищалка• 15 июня 2021
Ответ дляДюагональ
Для секса вообще не вопрос. Мне 40. Самый красивый был мальчик 24 лет. Но с ним ничего не было. Он хотел я нет. Один мужчина -дружим. Ну а самый вау это американец. Хочу жду надеюсь
ПушАпница• 15 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не пробовала. Спасибо за совет. А у вас был положительный опыт с сз?
Наверняка
• 15 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Просто на улице прям так не пристают, а куда ходить и где искать тех мужчин - не знаю...
Кишмишная Мая• 15 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Да,конечно)Муж бывший,самый лучший бм на свете,и я не шучу))У нас не сложилось,но скорее по независящим от нас обстоятельствам.
Наверняка
• 15 июня 2021
Ответ дляПищалка
Ко мне когда-то приставал тоже мальчик, лет 25, а мне 38. Мне как-то неудобно с таким...
ПушАпница• 15 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Классно) это бодрит)
Кишмишная Мая• 15 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Классно) это бодрит)
И ещё были долгие отношения,тоже не сложились,но я ни о чем не жалею,любила очень человека.Сейчас одна,пока ничего и никого не хочу
Кишмишная Мая• 15 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Классно) это бодрит)
Это я к тому,что найти своё вполне реально
Наверняка
• 15 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
На Тиндере или вообще?
ПушАпница• 15 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Много встреч было до того как встретили его? Как по вашему все же по максимуму в переписке разузнать или не затягивать сильно а на пол часа на кофе и +- понятно стоит ли продолжать?
ПушАпница• 15 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да, я поняла. Спасибо что делитесь опытом)
Наверняка
• 15 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Знакомство по СМС? Это как?
Сколько лет вам было?
Кишмишная Мая• 15 июня 2021
Ответ дляДюагональ
На Тиндере или вообще?
На тендере мне не понравилось,я писала выше.Это я вообще про сз)
Наверняка
• 15 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Та я думаю, что без сайта знакомств найти мужчину мне не реально...
У меня мало времени и возможностей, как я писала дом-работа-дети.
Кишмишная Мая• 15 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Да,знаете,довольно много)Я сначала сидела переписывалась подолгу,на свидания сразу не ходила,думала,какой смысл встречаться с ´чужим´ человеком.Потом прочла статью одной девушки-блоггера.Она писала,что лучше все же ходить,а то мало ли
Ходила раз 10,вот просто кофе выпить,все было не то. А потом просто раз и мне написал мой будущий парень,и сразу с первых фраз всё стало понятно
Наверняка
• 15 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А вы для отношений искали или просто для секса?
Кишмишная Мая• 15 июня 2021
Ответ дляДюагональ
У меня времени достаточно,работа не тяжёлая.Но я человек довольно сложный))Стеснительная и не очень быстро схожусь с людьми