Тушь для2го класса• 15 июня 2021
Кому полезно пить какао?
Я тут с недавних пор подсела на этот напиток. Заливаю кипятком чайную ложку какао(алколизированное), сахар, и молока немного. Честно, я не знаю, правильно ли, но вкууусно)
А вы, девочки, как относитесь к какао напитку?
Губной рояль• 15 июня 2021
Никак, не пью такое. Только хороший чай и заварной кофе на раст молоке, без сахара
Тушь для2го класса
• 15 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А какое какао покупаете?
Первое купила wow cacao, вторым взяла brute Barry
Тушь для2го класса
• 15 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ещё корицу можно
Надо попробовать 🌿
Мамаша в бигудях• 15 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Это у нас продают? Я из нашего только ’ мрию’ для помадки покупала.
Сумчатая кошка• 15 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я такое не видела Но в рошене продают вкусный темный какао порошок Мрия светлый а В рошене прям как темный шоколад Мне понравился
Мамаша в бигудях• 15 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо за наводку, зайду посмотрю
Тушь для2го класса
• 15 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Нашла в онлайн магазинах, после чайных поисков захотелось чего-то эдакого))
СКИБИДЫШь• 15 июня 2021
Какао это не полезно, а очень даже вредно для организма, в молоке содержится казеин который очень пагубно влияет на кишечник и микрофлору! Ну а о вреде сахара я ообще молчу... Пора уже отходить от этих СССРовских привычек пить молоко...
СКИБИДЫШь• 15 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Тушь для2го класса
• 15 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А если без молока и сахара?
Радость моя• 15 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Посмотрите/почитайте толковых диетологов. Именно врачей-диетологов, а не новомодных блоггеров. Возможно, вы измените свое мнение относительно молока.
СКИБИДЫШь• 15 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А если без молока и сахара?
тогда можно, но это уже будет совсем не то
СКИБИДЫШь• 15 июня 2021
Ответ дляРадость моя
По словам профессора доктора Вальтера Вейта, который долгое время изучал вопрос вреда молочных продуктов для организма человека, даже у новорожденных — отсутствуют ферменты, которые могли бы расщепить молочный белок, казеин. Возникает вопрос: неужели природа изначально не продумала процесс усвоения материнского молока? Но нет, природой продумано всё до мелочей. И молоко в организме ребёнка расщепляется с помощью специфических бактерий, которые обитают в молочных железах матери и, попадая в организм ребёнка вместе с материнским молоком, выполняют роль ферментов, которые помогают расщеплять казеин. Таким образом, только благодаря такому сложному процессу может усваиваться казеин из материнского молока. Процесс же усвоения коровьего молока в организме телёнка происходит по принципиально иному способу: в организме телят уже присутствует фермент ренин, который и расщепляет молочный белок казеин. Поэтому коровье молоко, употреблённое человеком в любом возрасте, не способно полноценно перевариться и усвоиться организмом.
СирОжино пирОжино• 15 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Этот доктор?
Walter Julius Вейт (1949 г.р.) является южноафриканским зоологом и адвентисты седьмого дня автора и оратор известен своей работы в области питания, креационизм и библейский eisegesis. Уолтер Вейт -
СирОжино пирОжино• 15 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Авторитетный ученый.
Журнал Spectrum, независимое периодическое издание, посвященное адвентизму, называет Уолтера Вейта главным заговорщиком в адвентизме. Официальная церковная газета «Адвентист Ревью», не называя Вейта, обратилась к теориям заговора Вейта. Вейт ответил автору обзора, объяснив свои взгляды дальше. В мае 2020 года главный офис Церкви адвентистов седьмого дня в южной части Африки, Конференция Союза южной части Африки, опубликовал заявление, опровергающее утверждения Вейта о том, что Иисус придет к 2027 году. В недавних DVD он также заявлял, что пандемия COVID-19 является одним из признаков неминуемого пришествия Христа - в соответствии с его заявлением 2027 года. Это не поддерживается церковью, членом которой он является. Уолтер Вейт -
СКИБИДЫШь• 15 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Этот доктор?
Ну конечно... Надо же обязателно пить молоко и сметанку есть да пожирнее...И еще обязательно все доедать и еще прививки все делать детям по графику! Как наших мам раньше учили
Так и делайте...

СирОжино пирОжино• 15 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так и делайте...

Я про молоко ничего не писала, только про этого ’авторитетного’ южноафриканского веганского адвентистского врача. Привыкайте и Вы проверять источники, а не только веганские брошюрки листать.
СКИБИДЫШь• 15 июня 2021
Что Вы прицеепились к этому ученому, ну смешно честное слово... Вы изучите эту тему, а потом спорить будете
СКИБИДЫШь• 15 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
я не веган, я просто ем нормальную еду, котораяя не вредит организму...
СирОжино пирОжино• 15 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы и читаете не очень. Где я писала, что вы веган?
СКИБИДЫШь• 15 июня 2021
Грибы, бактерии, патогенная флора растет в кишечнике, от этого иммунитет потом никакой и все болячки... А Вы продолжайте, пейте молочко
СКИБИДЫШь• 15 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
а не только веганские брошюрки листать.
Удачи Вам

СирОжино пирОжино• 15 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
а не только веганские брошюрки листать.
Удачи Вам

Теперь понятно, почему Вы верите таким статьям)) И Вам.
Жена аллигатора• 15 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Натуральное. органическое какао очень полезно и надо знать как его правильно пить. Конечно без молока и сахара.
Маме рекомендовали врачи какао при гипертонии и для сосудов.
СКИБИДЫШь• 15 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот, видите как хорошо когда все понятно