Efrazi• 15 июня 2021

Как оплатить счёт имея IBAN?

Девочки, добрый день.
Срочно нужна ваша помощь и совет.
Нужно заплатить за участие в международном конкурсе джазовых исполнителей 15 евро, сегодня последний день.
На сайте указаны реквизиты, но я почему-то не могу провести платеж через приват :(
Подскажите пожалуйста, что я делаю не так.
Я выбираю в привате" платеж за реквизитами" и пишу IT53L0335901600100000142788 , а дальше меня не пускает....
Вот данные для оплаты. Что можно сделать или кто сможет помочь оплатить по таким данным?

BANK TRANSFER (7 Virtual Jazz Club Association - IBAN: IT53L0335901600100000142788 - BIC: BCITITMM)

Всем заранее огромное спасибо за советы и помощь!
долой_лама• 15 июня 2021
Swift переказ натискайте відправити

автор Efrazi • 15 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Swift переказ натискайте відправити
Дякую. Знайшла таку опцію. Зараз спробую