Дайте подуться• 15 июня 2021

Не связывайтесь с анонимными заказчиками на Кидстафф.

Написал клиент, аноним, только номер оставил, связалась с ней в вайбер. Написала номер карты. на сл. день она сказала что деньги перечислила наличкой. Мне на счёт ничего не зашло, но она утверждает иначе. Ни чека об оплате, ни толком время сказать не может. У кого такое было?
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Как только начинают писать про Вайбер, мое общение заканчивается, так и пишу переписка только под объявлением
Вы путаете Кидстафф и ОЛХ

Пьяная вишня• 17 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Без карты можно сейчас через терминал платить?
Да, конечно