СтелькаОТединицы• 15 июня 2021
Шахраї?Четвертий місяць не відправляють СП
Замовляла в інстаграм взуття. СП з 4 пар прислали тільки одні. Замовляла в кінці лютого і на початку березня. Відповідають коротко, різні менеджери. Сказали вже нарешті щоб вибрали щось з наявності і всеодно нічого не відправили. То сторінку заблоковано то ще щось. То можна десь про них відгук написати? Щоб люди по пів року не чекали? Ціна питання 900 грн.
Алгонавт• 15 июня 2021
’можна десь про них відгук написати’
Можно
здесь...
на заборе...
еще где-нибудь.
---
Покупка в Инсте = покупка у цыганки в переходе.
Можно
здесь...
на заборе...
еще где-нибудь.
---
Ангел-предохранитель• 15 июня 2021
А в СП разве деньги оплачиваются не после сбора ростовки/минималки?
СтелькаОТединицы
• 15 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не знаю. Рідко купую в СП.
СтелькаОТединицы
• 15 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
’можна десь про них відгук написати’
Можно
здесь...
на заборе...
еще где-нибудь.
---
Можно
здесь...
на заборе...
еще где-нибудь.
---
Ок. 450 тис підписників. От і повелася(
Чучело сосны• 15 июня 2021
У меня дочка в инсте себе обувь заказала, тоже СП, деньги запросили сразу и на расчетный счет, а не просто на карту. Заказала в ноябре 2020 года, месяца три кормили обещаниями, потом я уже подключилась, начала им писать за возврат денег, сразу по хорошему, потом уже в грубой форме. Они предложили товар из наличия, выбрала себе уже какие были кроссы, а не какие хотела, только тогда отправили.