Апрель Ивановна• 15 июня 2021

Выделения из груди, трясет меня

Добрый вечер, последнее время замечала как будто мокрое пятнышко на одежде, от соска, но надавив на сосок ничего не было. А сейчас почувствовала как из двух одновременно намокло, нажала а там беловатая жидкость.
Ещё и болела грудь последнее время, стреляла. Я нервничаю капец.
автор Апрель Ивановна • 15 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Та не секрет, нічого хорошого, але зразу головне знайти і все лікується. І нікого не слухайте, що не болить ця хвороба- болить, мене ця грудь почала боліти, побігла аж бігом, зразу на цю крапельку і уваги не звертала, щоб аж так сильно. Була 2б стадія. Перевірте, не чекайте, все буде ок!!!
Спасибо! Здоровья крепчайшего!
Цветик-семицветик• 15 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо! Здоровья крепчайшего!
Ттт))) Дякую, навзаєм!!!
Чёрти Шо• 17 июня 2021
Ответ дляoksana_kseniya
вы из Киева
Верум на Димеевке, доктор Поминчук Денис
Вы лечились у Поминчука?
Чёрти Шо• 17 июня 2021
Автор, даже если кровь покадет в выделениях, если будете сдавать гистологию, тоже не тряситесь, может быть и внутрипротоковая папиллома
oksana_kseniya• 18 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы лечились у Поминчука?
да, если что пишите в личку.
Шопингмонстр• 18 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
а вам не кажуть від чого вони? В мене після грудного вигодовування вже 1.5 роки по каплі молозива під час місячних можна видавити. Гінеколог відмахнулась, ’ну і шо’. Маммолог признача біоциклін, але він шось недопомага. Боюсь, шоб через виділення не з´явилися кісточки.
Ні, не казали. Сказали норма, буває, нічого страшного.
Я перевірялася закордоном у двох лікарів з різних клінік.
У мене постійно.