Точный_сантиметр• 15 июня 2021
Сколько +- на два три дня овощей у вас выходит,купила овощей
Помидоров 2 кг жёлтых,120 грн,красных на 90 ,салат,зелень,огурцы,короче все на 380 грн и это на три дня.Сама только жёлтых могу кг в день убить.
Манный комочек• 16 июня 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автобизнес, до этого работал нотариусом, Очень разбираться нужно, так просто не направишь.У нас сын, но по стопам не пойдёт, не разбираеться и не хочет.
Спасибо за ответ. От авто мы далеки. Машины даже нет:)
ВЫВсеВрете• 17 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Розбавляйте капустою, морквою, буряками, кабачками, буде дешевше.
Морква 28 грн. Буряк 43 грн. АТБ
Точный_сантиметр
• 17 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Морква 28 грн. Буряк 43 грн. АТБ
Шутите?)))
Точный_сантиметр
• 17 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, вчера смотрела. Это молодые
А,ну не знаю,никогда не брала