Смячиком• 26 декабря 2013
Встраиваемая электрическая варочная поверхность
Ну все как всегда впрочем. Собираемся купить, но.. Хочу всзвесить все за и против. Девочки у кого какая, как давно брали, хорошо ли служит, недостатки. А за одно и проголосуйте. Спасибо всем!
Результат:
вже голосів:
11 (40.74%)
Electrolux
10 (37.04%)
Gorenje
5 (18.52%)
Bosch
1 (3.7%)
Kaiser
0 (0%)
Pyramida
natalia_kiev• 26 декабря 2013
у меня schott geran 6 лет, этим летом в одной камфорки датчик полетел, 250 грн обошлось с ремонтом. Довольна, если нужно быстро, тушить - пожалуйста на 1или 2 прекрасно.
У мамы газ. когда приежаю всегда пальцы обпекаю
ВсеЧетко• 26 декабря 2013
Проголосовала за кайзер, у меня варочная(газ) и духовка(электро), варочная-ромб, чугунные решетки. Я Ооочень довольна)))
Аноним_616• 26 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
почему?
из личного опыта, не советую. Купила на новую квартиру, это кошмар. Видна каждая капелька, даже от воды. Просто вытереть каплю не получается, видны разводы. Со спецсредством и чистой тряпочкой надо постоянно полировать. Каждаю чистка варочной из нержавейки занимает 15-20минут. Жесть... До этого была обычная, белая эмаль, вытер влажной тряпочкой и порядок. Надолго меня не хватит, уже мечтаю о белой