16 июня 2021

Кто брал рюкзак зара?

для 1 класса пойдёт?
лаМпочка 16 июня 2021
Какой именно рюкзак? Нужно смотреть размер и подбирать по росту ребенка.
автор Чумачечая Весна 16 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Какой именно рюкзак? Нужно смотреть размер и подбирать по росту ребенка.
лаМпочка 16 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Высота 35 см. Если ребенок не сильно высокий, может болтаться. И лямки не сильно широкие, может быть неудобно, если книг много.
Брыкалка 16 июня 2021
Он никакой, тряпочка. Ещё и за такие деньги
Автопортрет нурофена 16 июня 2021
Мне нравится. Спасибо за наводку
КучМала 16 июня 2021
Самые нормальные рюкзаки ст Райт маевски с Польши. Очень качественный. А зара г..о
автор Чумачечая Весна 16 июня 2021
Ответ дляКучМала
Самые нормальные рюкзаки ст Райт маевски с Польши. Очень качественный. А зара г..о
поделитесь ссылкой, где искать
КучМала 16 июня 2021
Напишите посредникам Польши . Они ссылки дадут
КучМала 16 июня 2021