16 июня 2021

Ох уж эта эпиляция

Уже все мои подружки давным давно сделали лазерную эпиляцию и все хорошо. А я нет.
Записалась и очкую. Как одеться?
Штаны нужно будет снимать. Когда бикини- понятно. Но Ноги когда будут делать, голой неуютно. Может платье? Поднять его удобно? Или тогда ты уже должен будешь полностью его снять для бикини? Я нахожусь в замешательстве
СКИБИДЫШь 16 июня 2021
Ну так у подруг и спросите, боже мой...
автор Однозначно 16 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну так у подруг и спросите, боже мой...
Спс да ответ на вопрос
Играюся 16 июня 2021
Топ и шорты. На шугаринге ещё неуютнее, вся волосатая лежишь)))
автор Однозначно 16 июня 2021
Ответ дляИграюся
Топ и шорты. На шугаринге ещё неуютнее, вся волосатая лежишь)))
Идеально наверное. Но я шорты не ношу
Играюся 16 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Идеально наверное. Но я шорты не ношу
Юбку
Сосиска_Втесте 16 июня 2021
да, не очень комфортно, но после первого раза, дальше - привыкаешь) только вот у меня 4 процедуры, а волосы растут, шо капец....
ОливьЕЖечка 16 июня 2021
я делаю верхнюю губу, руки, подмышки, бикини и ноги. Раздеваюсь постепенно, заканчиваю в одном лифчике.
Там обычно прикрывают ту часть тела, которую не обрабатывают в данный момент.
Совбез 16 июня 2021
Я хожу и на ноги и на бикини и на подмышки. Изначально раздеваюсь вся.Только бюстик остается.
ОливьЕЖечка 16 июня 2021
и автор, поверьте, после межягодичной зоны лежать в трусах на обработке ног вам будет вообще не стыдно)))
Кыся-брыся 16 июня 2021
там дают халат белый обычно, еще и трусы одноразовые просила
Я в дамках 16 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
да, не очень комфортно, но после первого раза, дальше - привыкаешь) только вот у меня 4 процедуры, а волосы растут, шо капец....
подмышки - после 5 процедуры полезли как дурные. На 8 процедуре не росли уже.
А вот с бикини все сложно - уже наверное 10 сделала а все равно еще ростут
Само_достаточная 16 июня 2021
Все подруги сделали?! У меня 11 процедур-усики- не ушли......Бикини 12 процедур-результат- все равно растут! При чем делала усики и бикини в разных центрах....
Я в дамках 16 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Все подруги сделали?! У меня 11 процедур-усики- не ушли......Бикини 12 процедур-результат- все равно растут! При чем делала усики и бикини в разных центрах....
усики))))
автор Однозначно 16 июня 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
и автор, поверьте, после межягодичной зоны лежать в трусах на обработке ног вам будет вообще не стыдно)))
Я с ужасом об этом думаю. Это нужно будет встать как собачка?
Я в дамках 16 июня 2021
кстати не рукомендуют делат ьв разных центрах. так как разные аппараты
вареный_look 16 июня 2021
Раздевалась сразу, была в одном бюстгальтере, так как подмышки тоже делала. Никакого дискомфорта
ОливьЕЖечка 16 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я с ужасом об этом думаю. Это нужно будет встать как собачка?
тут как в сексе, у каждого мастера своя любимая поза
Лежа на боку, лежа на животе, вы вот про четвереньки сказали. Но в любом случае приятного мало
вареный_look 16 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я с ужасом об этом думаю. Это нужно будет встать как собачка?
Нет, зачем? Просто раздвинуть ягодицы руками.
Королева спама 16 июня 2021
Ответ длявареный_look
Раздевалась сразу, была в одном бюстгальтере, так как подмышки тоже делала. Никакого дискомфорта
Тоже самое, только первый раз неудобно!
ПлакалаВАвтомобиле 16 июня 2021
А я никак не решусь на бикини. Вот все у меня страх, что я там оставлю волосы, потом меня будут добривать как попало и ещё вдруг поранят
ПлакалаВАвтомобиле 16 июня 2021
На ноги ходила, мастер решила подбрить, у меня потом все ноги жгли огнём, потому что по сухому брила. Для чего не знаю, правда.
вареный_look 16 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А я никак не решусь на бикини. Вот все у меня страх, что я там оставлю волосы, потом меня будут добривать как попало и ещё вдруг поранят
Не оставляйте. Никто Вас добривать не будет, странная фантазия
Я в дамках 16 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А я никак не решусь на бикини. Вот все у меня страх, что я там оставлю волосы, потом меня будут добривать как попало и ещё вдруг поранят
добривать будут. Это факт. как бы не готовился - все равно что то та оставите.
вареный_look 16 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
На ноги ходила, мастер решила подбрить, у меня потом все ноги жгли огнём, потому что по сухому брила. Для чего не знаю, правда.
Зачем Вы ей это позволили и почему не побрили сами?
вареный_look 16 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
добривать будут. Это факт. как бы не готовился - все равно что то та оставите.
Ни разу меня никто не брил, в чем проблема побриться самому?
Тролю как могу 16 июня 2021
У меня вокруг сосков волосы растут, уже процедур 9 сделала, а они всё там....
ПлакалаВАвтомобиле 16 июня 2021
Ответ длявареный_look
Зачем Вы ей это позволили и почему не побрили сами?
Я побрила и планировала делать до колен, она говорит, что выше колен есть белые волоски, их нужно сбрить и доже сделать эпиляцию
ПлакалаВАвтомобиле 16 июня 2021
Ответ длявареный_look
Не оставляйте. Никто Вас добривать не будет, странная фантазия
Что значит фантазия? У меня много светлых волосков, я их просто не вижу