Простоваля• 16 июня 2021

Что думаете?

Мужчина сказал, что у него был классный секс с женщиной, общение, а потом он понял (или оба они поняли) что спит с ней как с другом и они перестали заниматься сексом. Но стали дружить.
Он говорит что она ему близкий человек. Она ни с кем не встречается и постоянно с ним на связи.
Но мужчина смотрит на других женщин, знакомится, сексом занимается, а она нет.

Мой друг сказал что у них (или у него) не было к ней любви, поэтому так. А для меня загадка, раз секс классный и общение - что не так то? В то, что мужчина сказал правду я верю.
ПуФФынка_мисс• 16 июня 2021
На каком то этапе она перестала его привлекать. Если у мужчины хороший секс, то он будет руками и ногами держаться, а не искать кого-то нового

Не стесняюсь• 16 июня 2021
Зачем копаться в чужих мыслях и словах, пытаться понять ...
Оно вам надо?
Живите своей жизнью. Послушали и забыли.
ТебеОноНадось• 16 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не всегда. Может это ему все нра. А она могла притворятся
ТебеОноНадось• 16 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Оно вам надо?
Так у нее виды на него
ПуФФынка_мисс• 16 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А смысл тогда ей все быть на телефоне и продолжать с ним общение?
автор Простоваля • 16 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Так у нее виды на него
я вот тоже так думаю
Не стесняюсь• 16 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Так у нее виды на него
Вокруг много интересных и адекватных мужчин. Зачем женщины себе усложняют жизнь?

автор Простоваля • 16 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
так познакомились, понравился, это же не сразу всплыло
теперь вот задумалась
автор Простоваля • 16 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
вы про ту подругу?
а он интересный очень мужчина, такие не часто встречаются
Не стесняюсь• 16 июня 2021
Ответ дляПростоваля
теперь вот задумалась
Ищите себе другого мужчину.
Тут думать неочем
Не стесняюсь• 16 июня 2021
Ответ дляПростоваля
вы про ту подругу?
Я про вас. Зачем вам ломать голову над выходками мужчины?
Даю справку• 16 июня 2021
Был классный секс и общение, но у него небыло той искры, когда ты начинаешь дорожить человеком. А она испытывает к нему чувства, но не озвучит их.
У меня так с любовником, классный секс, общение, но я его не люблю. 6 лет уже. Он хочет большего и семью- значит расходимся и каждый ищет своё.
автор Простоваля • 16 июня 2021
Ответ дляДаю справку
так он же дорожит ей, Она ему близкий человек (а таких у него мало)
Даю справку• 16 июня 2021
Ответ дляПростоваля
И я дорожу и терять не хочу. Он меня любит, очень и поговорить по душам с ним легко, но у меня нет к нему обратки, я именно хорошо к нему отношусь и всегда прийду на помощь.
Подставка для припева• 16 июня 2021
Ответ дляПростоваля
У него какая то вавка в голове
Детские травмы
Нравятся какие то качели
Не нравятся простые ровные отношения
Вам то это зачем ?
Вы ж не психиатр
Бусурманша• 16 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не судите по себе! Качество секса зависит как раз от мужчины, а не от женщины, он найдёт себе еще много! Это она держится, ибо бабы всегда влюбляются....
Бусурманша• 16 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ага, и всем этим мужикам она прямо нужно, других женщин нет
автор Простоваля • 16 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
так сам же сказал что у них был классный секс. Что не так то? ну встречался бы с ней
Бусурманша• 16 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Ой, перестаньте
автор Простоваля • 16 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ой, перестаньте
??? он сам так говорит
чему вы не верите?

думает может пусть дружит, и быть с ним любовниками или ну его
Бусурманша• 16 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Человек практичный просто! Секс мог быть абсолютно никакущим. Или вы думаете, что если отсосали и поменяли несколько поз, то это обязательно классный секс?
Бусурманша• 16 июня 2021
Ответ дляПростоваля
??? он сам так говорит
чему вы не верите?

Ну, его, попуститесь! Будет вас держать, как запасную !
автор Простоваля • 16 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
я просто говорю его прямой текст про классный секс
я ж свечку не держала. а мне зачем говорить тогда про их классный секс?
Бусурманша• 16 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Тактичный, а не практичный
Едимнаморе• 16 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну не факт
автор Простоваля • 16 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну не факт
так что не так тогда
Едимнаморе• 16 июня 2021
Ответ дляПростоваля
так что не так тогда
В смысле что не так? Он получил что хотел, надоело может, может для него не такой прям вау секс был, ему надо по другим шарахаться, или просто кроме секса она его не цепляет.... А она как дурочка сидит ждёт. Так это выглядит по описанному вами.
автор Простоваля • 16 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
так кроме секса у них же общение классное! близкая она ему
что его там не цепляло
Едимнаморе• 16 июня 2021
Ответ дляПростоваля
что его там не цепляло
Это он вам сам сказал что она близкая?
автор Простоваля • 16 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Это он вам сам сказал что она близкая?
да
я пишу только то что он сказал