Дама_с_коготками• 16 июня 2021
Мужские носки ....
Где купить недорого мужские ХЛОПКОВЫЕ плотные носки, с хорошей резинкой?
Где покупаете вы? И какую цену считаете адекватной за 1 такую пару?
Роза завяла• 16 июня 2021
Тільки в Нексті. Інші всі гі...но
Але чисто ХЛОПКОВИХ не буває, не виробляють таких 100%
Фрося_Бурлакова• 16 июня 2021
Чисто хлопковые быстро протираются. Берите с добавлением эластана или лайкры
пу_пугренчик• 16 июня 2021
Меня устраивают носки из H&M, нормально носятся, переживают много стирок.
Насчёт цены за пару не скажу, они обычно у них большими наборами, покупаю на распродаже.
Семена рукколы• 16 июня 2021
Кусочек Сыра• 16 июня 2021
Уже несколько лет только Marks&Spencer. Упаковкой по 7 шт. Есть чёрные и синие. Мужу чёрные, сыну синие.
Дама_с_коготками
• 17 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
уже писала здесь, брала сыну и мужу в люкссокс,400 грн-30 шт. отличные .
вот такие
Где покупаете?