Красавица писяная• 16 июня 2021
Брак за сутки Киев
В центральный загс Киева дозвониться просто не реально.На дату которую выбрали , места уже занята.Может кто подскажет за такую услугу как брак за сутки? Сколько это будет стоять и если допустим места на выбранную нами дату заняты то они все равно распишут если воспользоваться данной услугой?
Красавица писяная
• 16 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Центр готово. Открываете и смотрите.
Не поняла,что нужно открыть что бы посмотреть?
ЗавЛабСнаб• 16 июня 2021
Смотря сколько вы готовы заплатить, вот по ссылке в районе 8000 грн, за сутки расписывают
Налитое яблочко• 16 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Кидстаффовна• 16 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Не толькоГготово. Есть несколько сервисов. Кроме выходных и понедельника работают. Гораздо логичнее вбить это вопрос в гугл, там все ответы и цены
Глас_Народа• 16 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Не, Гугл на Советчице не пользуется популярностью
Гореотума• 16 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
Недавно еще было 3000грн
Недавно это когда? Киев, Готово, ноябрь 2019 , четверг, 17часов,5600. Всё-всё влияет на цену.
Печальки.нет• 16 июня 2021
Ответ дляГореотума
Не киев и даже не областной центр. Поселок. декабрь. 3000-может еще какие то доплаты были, я, не знаю тк мы не воспользовались, но нам такую озвучили сумму
Гореотума• 16 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
Начинайте с того,что не Киев. Цены этой услуги по всем городам разные. Это только базовая цена + видео 1тыс+наш фотограф....