Не обижаюсь• 16 июня 2021
Похудеть на 5 кг
За сколько можно похудеть с веса 52, рост 160 комфортно в весе 47
Не обижаюсь
• 16 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вам на 10 нужно худеть.
5 это ни о чем.
Вы серьёзно???
Кудряшка Сью• 16 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вы серьёзно???
Дааа! Я хочу идти за вами по аллеи и между ваших ног видит кто идёт впереди.

Не обижаюсь
• 16 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью

Очень смешно... У меня есть живот и бока, у меня конкретно эти 5 кг лишние
Цвиринь• 16 июня 2021
Если вы так называемый, ’жирный дрыщ’, то надо спорт в любом случае с проработкой проблемных мест.
Бабка-ежика• 16 июня 2021
Автор, у меня тоже комфортный вес 47-48 кг, несколько раз набирала до 53-54, сбрасывала на подсчете калорий за пару месяцев
Кудряшка Сью• 16 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я уже вижу ваши складки.худейте срочно!!!
Это же нагрузка на суставы!
А сосуды???
В зал то вы ходите?
И это ещё ж не рожала???
А что дальше будет?
После 55+ жизни нет.
Это же нагрузка на суставы!
А сосуды???
В зал то вы ходите?
И это ещё ж не рожала???
А что дальше будет?
После 55+ жизни нет.
Не обижаюсь
• 16 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо)
Не обижаюсь
• 16 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Дефицит ккал, интервальное голодание. Спорт.
Спасибо)
Булькаю• 16 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Так вам не вес сбрасывать, а спортом заняться нужно.
Булькаю• 16 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
’Жирный дрыщ’ это огонь 🔥 возьму на заметку эту характеристику
Цвиринь• 16 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Жирный дрыщ, это не моя придумка))) Так называют когда худое все тело кроме туловища. Вот например)))
Булькаю• 16 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Спасибо, первый раз услышала... А теперь увидела и увидела
КлараЦеткин• 16 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Это про меня... Мне тоже 5-6 кг надо скинуть в центральной части, ближе к ногам.
Не фонарь• 18 июня 2021
Я за месяц легко сбрасываю 4-5 кг с блокатором углеводов. Перед самым сытным приемом пищи две капсулы. Можно дважды в день, но я принимаю один раз. Эффект супер и главное- никакого вреда.